Dim sum&co

Паназиатское кафе
2.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.6
ДА
Дмитрий Астафьев8 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейш…
ВК
НГ
Надежда Гелетина9 отзывов
2 августа 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь!
ДЗ
Денис Золотухин2 отзыва
2 августа 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку наших блюд! Ваш отзыв очень важен для нас! Будем рады видеть вновь!
v
vlad-mg1 отзыв
15 июля 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что данные блюда Вам не понравились. Меню ресторана очень разнообразное, будем рады видеть Вас вновь!
yt
yryskeldi turganaliev1 отзыв
19 декабря 2021
20 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Да, на самом деле в состав сета не входят имбирь и васаби. Чтобы наши гости могли сами выбрать количество и взять их дополнительно.
AK
Нижегородский, Москва, 109052
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Viet Mania, азиатское кафе
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Вьетнамская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Wi-Fi
СушиCтор, служба доставки
Средний чек 1300 ₽ • Магазин суши • Суши • Лапша wok • Поке • Салаты • Супы • Суши • Супы • Доставка
Poke man, кафе быстрого обслуживания
Лапшичные • Японская кухня • Бургеры • Лапша wok • Рис wok • Поке • Супы • Кофе с собой • Бургеры • Доставка wok
Плов Центр, ресторан быстрого питания
Средний чек 400 ₽ • Узбекская кухня • Халяльная кухня • Шаурма • Чебуреки • Манты • Хачапури • Супы • Плов • Чай с собой