Bootwood

Фирменный магазин одежды и обуви
1.1
1.1
АЧ
Анас Ч12 отзывов
31 января 2023
Купила 4 января 2023г. ботинки за 22900 рублей, померила все отлично, из магазина пошла домой в ботинках. Добравшись до дома ноги чуть не отвалились, ботинки давили на косточки, и шнуровка на ногу, хотя шнурки были затянуты не туго. Решила больше их не одевать и унести в магазин сдать, на горячей линии мне сказали, что сдать могу только туда, где брала. Ок, 12 января 2023г. поехала туда где брала, продавец составил претензию и забрал ботинки на экспертизу, сказали что экспертиза делается 10 рабочих дней, они мне позвонят, как будет готово. Жду 10 дней от продавцов ни ответа, ни привета. Позвонила сама, и о чудо экспертиза оказывается готова, можете приезжать, на мой вопрос, что написано в заключение мне сказали, что они не могут посмотреть без моего присутствия, конечно это полный бред. Поехала, я значит 26 января 2023г. за экспертизой в которой было указано, что дефекты отсутствуют, а так же самое интересное ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ дефекты у предъявленной пары обуви ОТСУТСТВУЮТ. С чем я была категорически не согласна, не долго думая поехала к независимому эксперту, который не только увидел и описал дефекты запятника (что и давило при хотьбе на косточки), но также увидел производственный БРАК. Взяв заключение независимого эксперта, я опять поехала в магазин, где продавец Кузнецов сказал мне, что это эксперт порвал ботинки, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, тут я поняла, что такие кадры не дорожат репутацией бренда. Но вышла девушка старший менеджер, за что ей отдельное спасибо и за брала опять ботинки на экспертизу, опять обещали позвонить, но а воз и ныне там. Звоню им 30 января, мне говорят подъезжайте, спросила там будет возврат денег или опять ботинок, в этот раз сказали денег. 31 января 2023г еду за возвратом денег, и так была приятно удивлена, что не было продавца Кузнецова. Девушка на кассе все быстро оформила, без реплик и не нужной нервотрепки. В эту сеть теперь ни ногой. У кого есть какие-то проблемы с ногами, эту обувь вы носить не сможете.
Тверская1 мин30 м
Пушкинская1 мин150 м
Чеховская2 мин150 м
Страстной бульвар, 21 этаж18 филиалов
Тверской, Москва, 107031
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Rieker, обувной магазин
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
khagani-man, шоурум мужской одежды
Rendez-Vous, обувной магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
No one, бутик обуви и аксессуаров европейских брендов
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду