Ок!

25 марта 2024
V
V1 отзыв
22 июня 2022
Обычно отзывы не пишу, но тут просто не могу пройти мимо. Мы с подругой находились в поиске нового салона поближе к дому и к нашему большому сожалению попали именно сюда. Я попала к Динаре, работы которой выглядели достаточно аккуратно. Тем не менее, уже через пару минут после начала маникюра на одном из пальцев она надорвала/перепилила (затрудняюсь в выборе термина) до крови точку вроста ногтя и обработала только после того, как допилила все остальные ногти, т. е. вся «пыль» благополучно продолжала лететь на оставленную рану. Все оставшееся время я переживала и боялась как бы не случилось что-нибудь еще. В целом сие действо длилось почти 2 часа при том, что было обычное снятие, маникюр (форму не меняли, ногти не чинили и т. д.) и однотонное (!) покрытие. За это время я рассчитывала увидеть результат, имеющий хотя бы ЧТО-ТО общее с аккуратностью, но, как вы уже поняли, чуда не случилось. Меня ожидали затеки на двух пальцах и непрокрашенные боковые стороны почти на всех ногтях, на пораненном пальце и вовсе творилась вакханалия. Вишенкой на торте были попытки и старания «мастера» навязать мне дополнительные услуги. Говоря о моей подруге, ей повезло немного больше. Она попала к Зинагуле, которая, в свою очередь, ногти ей не отрывала и дополнительные услуги не навязывала. В остальном результат оказался таким же, за исключением сюрприза, ожидавшего ее на следующий день: на половине ногтей откололся гель-лак, при том, что никаких способствующих этому действий с ее стороны не было. Думаю, для меня еще не вечер и мой сюрприз меня тоже найдет :) В общем, палец болит, настроение испорчено, деньги выброшены. Если вы хотите сохранить перечисленные вещи, то вам точно не сюда. Звезды исключительно за приятную девушку администратора и стерильные инструменты. С нетерпением ждем, когда наконец-то переделаем этот ужас.
Н
Надежда5 отзывов
23 января 2022
Парикмахерские
Женская стрижка от 850 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 1700 ₽
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пятницкое шоссе5 мин450 м
Митино10 мин900 м
Переулок Ангелов, 11 этаж3 филиала
Митино, Москва, 125368
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Only wow!, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
ЖанАрм, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Парикмахерская эконом-класса
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
People, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц