TOP secret

3.9
Л♥
Лисёнок ♥️1 отзыв
14 августа 2023
13.08.2023 в 21:00 пометила данный салон. Сказать , что я в шоке - ничего не сказать. Разберем все по порядку: • Цена заявлена 1900₽(маникюр + укрепление гелем) - итог : 3900₽( со «скидочкой») •мастер не знает правильной технологии выполнения укрепления гелем , тем самым получились «бугристые пирожки» • сегодня, 14.08 , уже пошли сколы на 3х ногтях, при условии, что я не выполняла никакой домашней работы и не подвергала ногти механическому воздействию • «Администраторы» , если их можно так назвать , совсем не компетентны в спорных вопросах • Попросила еще по приходу домой номер директора , чтобы прояснить ситуацию - «мы передали информацию, ждите!» •Из плюсов - салон круглосуточный • работа заняла 2.40ч ( при условии, что у меня короткие ногти и совсем не сложные руки) В общем и целом , если вы хотите испортить себе настроение , отдать за «это» баснословно необоснованную сумму и потратить нервы - смело идите в Top Secret 24
Ts
TOP secret, салон красоты
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв.
ЕЕ
Екатерина Ермолова8 отзывов
11 апреля 2023
Ужасно! Просто ужасно! Ночью 06.04 в 02.00 была на педикюре без покрытия (Слава Богу!). Приехала после работы, уставшая,думала комфортно посижу час,получу услугу(делала SPA-педикюр), но не тут то было. Во-первых было очень неудобно, приходилось сидеть на самом краю кресла,чтобы ноги доставали до валика,на котором мастер, будто бы делая услугу в первый раз, меня мучала. Сразу поняла что она неопытная, но решила что не буду отказываться, ведь покрытие делать не нужно, а сам педикюр со снятием не должен вызвать сложностей. Во-вторых снимала покрытие вместе с ногтем практически! Было больно! В-третьих уже ближе к концу педикюра начала больно пытаться что-то достать у меня из под ногтя(а там пыли не было !), на что я дергалась и несколько раз просила не делать этого. Сразу после процедуры было некомфортно обувать кроссовки, пальцы болели, но подумала что слишком сильно она спилила ногти,и все пройдёт, а на следующий день после процедуры на ногтях появились чёрные пятна. Такое первый раз! Больно прикосаться! Грибка никогда не было ,да и вообще проблем с ногтями.Записалась к подологу в уже проверенное место. Советую данный салон обходить стороной!
Ts
TOP secret, салон красоты
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв.
ЯН
Рижская14 мин1 км
Проспект Мира, 491 этаж
Мещанский, Москва, 129110
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Matreshka, салон красоты
Женская стрижка от 2900 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Mira.lova, бьюти-бар
Мужская стрижка от 1600 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Пилинги • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Kamili Nails, студия красоты
Многие мастера проходили обучение в Москве и имеют международный опыт
Мечты Виктории, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Инъекционные процедуры • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция