Neoleya

Женский фитнес-клуб
ОК
Оля Кристева1 отзыв
23 октября 2022, отредактирован
Хожу уже два года сюда и все больше в восторге! За это время клуб только улучшается (ремонт, создание новых дополнительных пространств, новые тренажеры). Небольшой, но очень уютный зал со всем необходимым. Есть возможность заказать и персональные тренировки и ходить на групповые. Клуб исключительно женский - идеальный комфорт. Тренерский состав чудесный! Не важно, попадете ли вы к Кристине или Виктории - обе девушки настоящие профессионалы. Ведут тренировки со знанием дела, направляют тебя. Всегда готовы помочь! Не думайте, что они снисходительно оставят вас, если вы неправильно выполняете упражнение с угрозой получить травму - никогда! С ними можно чувствовать себя в безопасности. Говорю как человек, занимавшийся у обеих. Цена и качество- не соответствуют!) потому что качество за такую цену высочайшее) Советую невероятно!
23 октября 2022, официальный ответ
Ольга,спасибо за чудесный отзыв!Мы всегда счастливы видеть тебя в нашем клубе.
АТ
Анастасия Толкуева10 отзывов
28 октября 2021
28 октября 2021, официальный ответ
Настя,и вам большое спасибо за отзыв!
ЮП
Юлия Пименова1 отзыв
18 апреля 2021, отредактирован
LV
Lina Vechernina15 отзывов
27 июля 2019
Ох, сейчас будет много букв. Посещаю этот клуб уже несколько месяцев и все не могу нарадоваться. Самый главный плюс для меня — этот фитнес-клуб только для девушек (всех возрастов :)). Это безопасное пространство, в котором я могу полностью сосредоточиться на тренировке, избегая ненужного внимания. Сам тренажерный зал не очень большой, но в нем есть все необходимое. Даже если нет того или иного тренажера на специфическую группу мышц, замена найдется. Все тренажеры не старые, ухоженные и чистые. Занималась и зимой, и летом. Зимой в зале достаточно тепло, летом достаточно прохладно. Никаких неудобств от температуры не испытывала. Потрясающая коммуникация с клубом. За счет того, что он локальный и не сетевой, она строится так: тебя не заваливают сотнями sms о САМЫХ ВЫГОДНЫХ предложениях, никто не обрывает твой телефон и не шлет спам на почту. Но. Если у тебя есть вопрос о работе клуба, ты можешь позвонить напрямую владельцу. А он вообще замечательный человек: встречает на ресепшене, помнит клиенток, и вежливо спросит все ли у тебя хорошо, если долго не приходила. Если в клубе появилась какая-то новая услуга, он рассказывает о ней. Все это без натянутых улыбок и давления, а просто и по-человечески. Вообще, в клубе отличная атмосфера взаимного уважения и вежливости. Ни разу не столкнулась с грубостью ни от персонала, ни от посетительниц. Абсолютно психологически комфортное пространство. Отличные цены на абонементы, без всяких звездочек и непрозрачных условий. Да, здесь вам не выдадут халат и полотенце и нет панорамных окон. Но для меня это не так важно, потому что здесь обращаются со мной как с человеком, а не как с клиентом, которого нужно «дожать» на годовой абонемент. Я буду очень рада продлить его сама, и всегда искренне советую этот клуб своим подругам. Большое спасибо вам!
3 августа 2019, официальный ответ
Это не отзыв.Это шедевр! Огромное спасибо!
PR
Pavla Ripinskaya1 отзыв
25 июня 2019
25 июня 2019, официальный ответ
Спасибо,Павла за отзыв.Наталья-супер тренер.У тебя прекрасные успехи.Так держать!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 11500 ₽Месячный абонемент от 2500 ₽
Массаж
Студии загара
Минута от 30 ₽
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пролетарская9 мин800 м
Таганский, Москва, 109316
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Банана джим, фитнес-центр
Годовой абонемент от 25500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Шейпинг
Sportstation
Аэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Настольный теннис • Персональный тренер • Вейкбординг • Сапсёрфинг • Альпинизм • Самбо • Скалолазание
Heavy duty, фитнес-центр
Месячный абонемент от 13200 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Массаж
GFITNESS, сеть фитнес-клубов
Демократичный спортивный клуб с уютной атмосферой. Приходите!
Узнать подробнее