Московский доктор

Медцентр
Врачи высшей категории, анализы, диагностика. Доступные цены
МН
Мария Николенко6 отзывов
28 апреля 2024
Ходила на приём неоднократно. Ищут наживу. Профессионализма 0. Понапокупали себе оборудования на каждую часть тела и обледуют на ней не придупреждая, что это платно и намного платно, удорожание х2. И ты просто не можешь отказаться так как услуга оказана. Просто бесит такое отношение. ЗДЕСЬ НЕ ЛЕЧАТ, ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВАС. Сначала назначили сдать анализы на 15 шт (14000р) витаминов, хотя проблема была выпаление волос, опытный врач, сразу же назначил бы нужные витамины, а не на все, это бред. Посоветовали уколы в голову, каждый укол 5000р стоит и таких 10 раз. Когда ходила к Геникологу, меня проверили на кресле и показали мне меня с помощью чудо камеры и оказалось что я должна заплатить за то что я посмотрела на свои внутренности с помощью их чудо камеры, хотя мне это абсолютно наааа не нужно. Та же история с трихологом, только со своим оборудованием может что-то увидеть у вас на голове, а без него слепа. И ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ. НЕ ВЕДИТЕСЬ. В ТЕСЯЧИ РАЗ ЛУЧШИ БЕСПЛАТНЫЕ ПОЛИКЛИНИКИ, ТАМ ХОТЯ БЫ ЕСТЬ ВРАЧИ КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ И БЕСПЛАТНО. А ЕСЛИ ВСЕ ДЕ ПОШЛИ ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАВАЙТЕ СТОИМОСТЬ НА БЕРЕГУ.
АР
Ая Руслановна3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Анализы
Анализ на COVID-19
Стоматологические услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Многопрофильные медицинские центрыУслуги ведения беременностиМедицинские анализыМедицинские комиссииУслуги маммологаПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейУслуги онкологаУслуги пульмонологаУслуги ревматологаУслуги трихологаУслуги сексологаУслуги флебологаУслуги мануального терапевтаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Медицинское лечение зависимостейУслуги нефрологаУслуги психотерапевтаУслуги урологаУслуги дерматологаУслуги гинекологаУслуги эндокринологаУслуги процедурного кабинетаУслуги терапевтаУслуги травматолога-ортопедаУслуги хирургаУслуги гастроэнтерологаУслуги проктологаУслуги косметологаУслуги кардиологаУслуги неврологаУслуги физиотерапевтаУслуги медицинской диагностикиУслуги массажистаСкорая медицинская помощьПатронажные услугиУслуги аллерголога / иммунологаУслуги психологаЦентры планирования семьиПластическая хирургия
Чертановская3 мин250 м
Севастопольская22 мин2 км
Варшавская24 мин2 км
Балаклавский проспект, 51 этаж2 филиала
Чертаново Северное, Москва, 117639
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
«Московский доктор» — это огромный медицинский центр, оборудованный по последнему слову техники, компетентные врачи, новейшие методы исследования. Персональный подход к каждому пациенту.
Наша клиника имеет удобное месторасположение и график работы, здесь всегда рады каждому, независимо от возраста и статуса.
У нас действует гибкая система скидок и различные программы лояльности. Выбрав нас, вы получите приятные бонусы.
Мы работаем по самым разным направлениям медицины: гинекология, урология, УЗИ, проктология, эндоскопия, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и др.
Важное преимущество — мы экономим ваше время, потому что все свои вопросы, касающиеся здоровья, можно решить в одном месте.
Добро пожаловать в клинику «Московский доктор»!