Vysota57 Lounge

Лаундж-бар
Самый высокий лаунж-бар Москвы. Панорамный вид с 57-го этажа!
ЕМ
Елена Морозова15 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Елена. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда вам рады 💛
КП
Ксения Пыльнова6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, благодарим, что оценили 💛 Приходите ещё!
СК
ЕК
Елена Коровушкина7 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Приходите к нам ещё 😉
ПТ
Петр Титаренко7 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Петр, спасибо вам за ваш отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
НВ
Наталия Винокурова9 отзывов
21 апреля 2024
Добрый день! Спасибо, Наталия, за теплые слова 😌 Всегда рады вам 💛
АД
Антон Д.7 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас вновь.
АЗ
Александр Зарубин8 отзывов
20 апреля 2024
Здравствуйте, спасибо, Александр, Приходите в гости ещё ❤
Средний чек 3000 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
238 местПлатная
11A
Деловой центр4 мин400 м
8A
Деловой центр4 мин400 м
Пресненская набережная, 6 ст257 этаж
Пресненский, Москва, 123112
Лаунж-бар «Высота 57» — это сочетание стильного интерьера, невероятного вида и расслабленной атмосферы. Лаунж-бар работает в главной деловой артерии города — в «Москва-Сити».

Наше пространство особенное: зал располагается на 57-м этаже башни «Империя» и занимает помещение с огромными панорамными окнами.

С высоты 235 метров открывается вид на большую часть Москвы. Дополнительными акцентами служат изящные столы, яркие диваны, паркет и стиль фьюжен в интерьере. Все это в сумме только удваивает удовольствие от пребывания в нашем лаунже-баре.

Мы создали пространство таким, чтобы здесь было приятно провести дружескую встречу и деловой тет-а-тет. Когда день в лаунж-баре Vysota 57 превращается в вечер, фоновую музыку сменяют модные сеты диджей-резидентов. Никаких дедлайнов и стрессов — только умиротворяющая атмосфера в самом высоком лаунж-баре!
Отметь свой день рождения в од…

Vysota57 Lounge
Лаундж-барПресненская набережная, 6 ст2Пресненский, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.