Vysota57 Lounge

Лаундж-бар
Самый высокий лаунж-бар Москвы. Панорамный вид с 57-го этажа!
ВП
Владимир Пономаренко17 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку, ждём вас в гости снова 💛
ИШ
Игорь Шаповалов16 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть!
ЛБ
Лариса Белаш (Явкина)16 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем вас ждать ❤
РМ
Рима Миллер17 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно.
НБ
Надя Б9 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Надя, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады!
КК
Константин Корниенко16 отзывов
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбираете нас!!! Всегда вам рады 🤝
НИ
Наталья Иванова17 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв 🤗 Мы работаем для вас!
ЛК
Любовь Корепанова16 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Рады видеть вас снова!
АШ
Александр Швецов15 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЕВ
Елизавета Васина(Суханова)16 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Елизавета, добрый день. Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Очень приятно ❤
МБ
Мария Бушкова13 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕМ
Елена Морозова15 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Елена. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда вам рады 💛
Средний чек 3000 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
238 местПлатная
11A
Деловой центр4 мин400 м
8A
Деловой центр4 мин400 м
Пресненская набережная, 6 ст257 этаж
Пресненский, Москва, 123112
Лаунж-бар «Высота 57» — это сочетание стильного интерьера, невероятного вида и расслабленной атмосферы. Лаунж-бар работает в главной деловой артерии города — в «Москва-Сити».

Наше пространство особенное: зал располагается на 57-м этаже башни «Империя» и занимает помещение с огромными панорамными окнами.

С высоты 235 метров открывается вид на большую часть Москвы. Дополнительными акцентами служат изящные столы, яркие диваны, паркет и стиль фьюжен в интерьере. Все это в сумме только удваивает удовольствие от пребывания в нашем лаунже-баре.

Мы создали пространство таким, чтобы здесь было приятно провести дружескую встречу и деловой тет-а-тет. Когда день в лаунж-баре Vysota 57 превращается в вечер, фоновую музыку сменяют модные сеты диджей-резидентов. Никаких дедлайнов и стрессов — только умиротворяющая атмосфера в самом высоком лаунж-баре!
Отметь свой день рождения в од…