Наше Время

Мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
Александр Бикбулатов217 отзывов
24 мая 2024
аб
андрей белов13 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, андрей! Большое спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
ВП
ЭК
Элина Кузина103 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас снова!
МВ
Максим Воронов47 отзывов
24 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Мы старались!
СС
Сергей Смирнов289 отзывов
18 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Мы стараемся!
ИФ
Иван Филатов29 отзывов
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова 🤗
Александр Петров48 отзывов
31 марта 2024