Пятачок

Частный детский сад
ЛФ
Линда Федотова14 отзывов
21 сентября 2021
Сад причинил много боли нашей семье. Из объективного и фактов: Воспитатели меняются как перчатки, детишки не успевают привыкать.За 2,5 месяца 3 человека сменилось. В песочницу родители сами приносят игрушки.Хотя стоимость сада 50 тысяч в месяц. Воспитатели все будто перегоревшие, будто дети для них обуза, жалуются на жизнь. В плюс то,что берут детишек с аутизмом, если они более-менее спокойные. При мне в коридорчике мальчик душил девочку, воспитатель увидел позже. И, самое главное!САД БЕРЕТ ТОЛЬКО "УДОБНЫХ" ДЕТЕЙ! То есть, если ваш ребёнок шилопопый, который не сидит на месте, характер у которого требовательный, либо капризный-вам не сюда. Не тратьте время. Спустя 2,5 месяца директор расторг договор по причине, что мой сын "очень прекрасный и здоровенький ребёнок, бывает убегает на площадке, если ему что-то не нравится,плачет, его приходится успокаивать или брать на руки, он очень требовательный и не любит сидеть со всеми на стульчике. Вы нам не подходите". Нас выгнали по этой причине, не смотря на то, что сад стоит 50 тысяч в месяц и в нём много свободных мест. Не смотря на позицию "мы берем детей с 1,5 лет", воспитатели совершенно не хотят заниматься детьми до 3х(нам 2), которых нужно обучать, приучать к горшку, к сидению со всеми вместе, к еде ложечкой и прочему. Поэтому всё, к чему мама приучает дома в саду не имеет смысла,т.к.воспитатели не хотят тратить на это время. Дословно от воспитателя:"мне приходится уделять вашему ребенку больше времени, а я так не могу". Человек я не скандальный. Очень расстроилась и много плакала, т.к.было решено взять кредит на этот садик и отменить все отпускные перелёты, потому что сынок стал с улыбкой бежать в сад и без слез отпускать мамочку, но! "МЫ НЕ ПОДОШЛИ". Очень жаль, что придется еще раз проходить адаптацию в другом садике.
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЦСКА10 мин900 м
Полежаевская15 мин1.5 км
Хорошёвская18 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
ЖК Гранд ПаркХодынский бульвар, 111 этаж2 филиала
Хорошёвский, Москва, 125252
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами
ONE! International School, частная школа-детский сад
Открыт набор в подготовительный 0-й класс Masters!
Узнать подробнее
Согласие, частный детский сад-школа