Чё хотэли пили-ели

Ресторан грузинской кухни
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
IN
Ildar Nabiev6 отзывов
28 января 2024, отредактирован
MB
Miss Blackbenz6 отзывов
3 февраля 2023
Чх
Чё хотэли пили-ели, ресторан грузинской кухни
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Miss Blackbenz. Благодарим вас, что вы нашли время написать нам на данном ресурсе. Мы в…
ФА
Фируз Ашуров37 отзывов
10 декабря 2022, отредактирован
%3F%3F%3F%3F %3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F1 отзыв
7 апреля 2022
6.04.2022 Были в этом ресторане , отмечали день рождения в количестве 9 человек. Бывали в этом месте неоднократно ранее и все было хорошо, но до вчерашнего дня. К блюдам претензий нет, все вкусно. Единственное,детский суп с фрикадельками , которые там поискать надо было. А вот обслуживание в этот раз не задалось . Или официант под конец рабочего дня устал или просто у неё такая манера общения, что гости не чувствуют себя в приятной и дружелюбной атмосфере. С собой у нас был торт, заказанный специально для именинника, которым мы планировали поздравить его в конце вечера. Пригласив официанта мы заказали чай и спросили официанта о возможности разрезать торт. «А вам администратор разрешил? У нас со своим нельзя вообще-то» . Опешив от такого грузинского гостеприимства , попросили все таки узнать , разрешат ли нам съесть торт. Долго что-то выясняли, администратор не посчитала нужным даже подойти и объяснить. Официант сказала что они разрешат его съесть только в том случае если они его взвесят и каждый килограмм будет стоить 1000 рублей. Отказались есть торт из принципа. Выражая молчаливое недовольство официант принёс чай и нехотя поинтересовался -« Сахар нужен?» следующий вопрос видимо был бы , сколько и кому. Уважаемое руководство у вас сахар не предусмотрен к чаю? Таких глупых вопросов не задают даже в кафе на мойках машин. Впечатление складывается из мелочей , и дело не в этой доплате за свой торт, а в хамской подаче этих взвешиваний и разрешит администратор торт имениннику или нет. В уважающем себя и своих гостей заведении никогда бы так не напрягло желание людей съесть торт , заказанный специально к этому событию. Клиентоориентированность -0. Ну и чесать языками про гостей за стойкой хостес это конечно всегда интереснее , чем подойти и разрешить все вопросы. Реальное ли это указание руководства или самоуправство администратора выяснить не удалось.
Андрей Самарин170 отзывов
4 марта 2022
Средний чек 3000 ₽Завтрак 11:00-13:00До 120 мест
Ольховая10 мин900 м
Сосновая улица, 3а
Сосенское поселение, д. Сосенки, Москва, 108814
1 этаж
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Florentini, ресторан
Итальянская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Стейки • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Торты на заказ
Усадьба Пиросмани, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • Танцпол • До 115 мест • Хинкали • Хачапури • Горячие вторые блюда
Таверна на Дубровке, ресторан
Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Люля-кебаб • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
SomeMeat, мясной ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Детская комната • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • До 150 мест