Черная Кость

Сеть мужских парикмахерских
3.9
Welcome* услуга в подарок при первом визите в сети (воск или патчи)**
Реклама*Добро пожаловать **перед визитом - покажите скриншот администратору
3.9
Алексей Козак1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Такие отзывы – именно то, ради чего мы каждый…
СЛ
Сергей Лукашов2 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Большое спасибо! Нам очень приятно, что наша работа и старания видны для наших…
ПП
Павел Павел10 отзывов
2 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу! Будем всегда рады видеть Вас нашим клиентом! С уважением, ЧЁРНАЯ КОСТЬ.
МН
Максим Нагаев5 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
sn
slacker nitpicker3 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны визитом. С уважением, ЧЁРНАЯ КОСТЬ.
BB
Bat-Erdene BG1 отзыв
19 июня 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас нашим клиентом! С уважением, ЧЁРНАЯ КОСТЬ.
КВ
Кирилл Виноградов61 отзыв
30 апреля 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нам доверяете. С уважением, ЧЁРНАЯ КОСТЬ.
УШ
Ульяна Шанская1 отзыв
27 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Наши двери открыты для Вас ежедневно :) С уважением, ЧЁРНАЯ КОСТЬ.
ИИ
Илья Иванов1 отзыв
12 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
АЦ
Алексей Цуканов2 отзыва
2 декабря 2022, отредактирован
2 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нам доверяеете. С уважением, ЧЁРНАЯ КОСТЬ.
АР
Дмитровская4 мин400 м
Тимирязевская13 мин1 км
Дмитровский проезд, 41 этаж149 филиалов
Тимирязевский, Москва, 127422
Самая доступная цена и высокое качество! Меньше слов, больше дела!
Наши цены:
  • стрижка машинкой — 300 р.;
  • мужская стрижка — 600 р.;
  • моделирование бороды — 500 р.;
  • стрижка + борода — 1100 р.;
  • опасное бритье — 600 р.;
  • стрижка + опасное бритье — 1200 р.;
  • детская стрижка — 400 р.
Звони и приходи к нам или запишись онлайн прямо сейчас.