Шар-Хаус

4.3
КС
Карина Самохвалова1 отзыв
18 сентября 2022
Заказывала оформление воздушных шаров детям на день рождения. Важным аспектом было соблюдение любимых оттенков моей дочери, и сочетание их с интерьером ресторана. Планировать начали еще за три недели до мероприятия, т.к. событие важное и хотелось, чтобы молодоженов ничего не смущало на их празднике жизни. Из плюсов: -Менеджер выслушала все мои "Хотелки" и грамотно предоставило достаточное количество вариантов под наш бюджет. -Впоследствии, при неоднократных "правках" энтузиазм не пропадал и общение проходило как в первый раз (плюс к терпеливости) -Учтивость и компетентность. Видно, что сотрудники не первый год в сфере, что облегчило задачу с обьяснением проекта. -Выезд дизайнера за неделю до мероприятия на место проведения также сочту за один из плюсов -Срок изготовления и монтажа несомненно порадовал, когда некоторые из подрядчиков (цветы и музыканты) немного задержались - шарики уже были готовы -Ценовая политика не могу сказать, что самая дешевая, но это не было приоритетом, и при сравнении с другими компаниями появилось ощущение, что ценник не завышен. Могу порекомендовать данную компанию для сотрудничества и прикрепляю несколько фотографий нашей красоты!
ES
Elena Stepanova1 отзыв
25 июля 2022
Благодарю Вас за испорченный праздник и фотосессию. Впервые пишу плохой отзыв, но считаю правильным рассказать об этом. Заказала в данной компании шары для проведения гендер пати (белый гендер шар, как на сайте, и к нему 2 фонтана) на 23 июля заранее - аж 8 июля, т.к. переживала за то, что заказываю шары впервые и само событие очень волнительное. Но здесь столько положительных отзывов и оценка 5, что компании я поверила. Заказывала по вотсап, сотрудники отписались, что заказ приняли и доставят его в интервале с 15 до 16 часов 23 июля + скинут фото перед отправкой. К слову, мы забронировали фотостудию специально на 2 часа с 15 до 17, чтобы лопнуть гендер шар и узнать пол нашего ребенка из-за интервала 15:00-16:00, в который обещали привезти шары. В назначенный день и время никто ничего не привез, на звонки не отвечали, как и на сообщения. В 16:02 подняли трубку и спросили "Какой заказ?...Ааа, тот, который давно заказывали" Сказать, что мы были в шоке - ничего ни сказать. Но нам пообещали привезти шары до 17:00. В 17:00 у нас благополучно закончилось время брони фотостудии, а шары всё-таки доставили, но уже около 18:00... Накинула одну звезду за то, что хотя бы привезли! Пришлось искать место для того, чтобы лопнуть шар, что заняло ещё кучу времени и сил беременной женщины. К тому же, гендер шар, который должен быть белого цвета с золотыми буквами, был черным с цветными и смысл в фонтане с золотыми элементами пропал... Такое ощущение, что все отзывы накручены... Нам даже банально не принесли извинения (вот это клиентоориентированность), зато сразу при отправке шаров скинули смс с реквизитами для перевода суммы... Не рекомендую, если Вам нужна доставка точно в срок, индивидуальный подход и клиентоориентированность.
ES
Elena Stepanova2 отзыва
25 июля 2022
Благодарю Вас за испорченный праздник и фотосессию. Впервые пишу плохой отзыв, но считаю правильным рассказать об этом. Заказала в данной компании шары для проведения гендер пати (белый гендер шар, как на сайте, и к нему 2 фонтана) на 23 июля заранее - аж 8 июля, т.к. переживала за то, что заказываю шары впервые и само событие очень волнительное. Но здесь столько положительных отзывов и оценка 5, что компании я поверила. Заказывала по вотсап, сотрудники отписались, что заказ приняли и доставят его в интервале с 15 до 16 часов 23 июля + скинут фото перед отправкой. К слову, мы забронировали фотостудию специально на 2 часа с 15 до 17, чтобы лопнуть гендер шар и узнать пол нашего ребенка из-за интервала 15:00-16:00, в который обещали привезти шары. В назначенный день и время никто ничего не привез, на звонки не отвечали, как и на сообщения. В 16:02 подняли трубку и спросили "Какой заказ?...Ааа, тот, который давно заказывали" Сказать, что мы были в шоке - ничего ни сказать. Но нам пообещали привезти шары до 17:00. В 17:00 у нас благополучно закончилось время брони фотостудии, а шары всё-таки доставили, но уже около 18:00... Накинула одну звезду за то, что хотя бы привезли! Пришлось искать место для того, чтобы лопнуть шар, что заняло ещё кучу времени и сил беременной женщины. К тому же, гендер шар, который должен быть белого цвета с золотыми буквами, был черным с цветными и смысл в фонтане с золотыми элементами пропал... Такое ощущение, что все отзывы накручены... Нам даже банально не принесли извинения (вот это клиентоориентированность), зато сразу при отправке шаров скинули смс с реквизитами для перевода суммы... На фото ожидание-реальность. Не рекомендую, если Вам нужна доставка точно в срок, индивидуальный подход и клиентоориентированность.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Москва2 филиала
Москва
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Скидка 5% при оформлении заказа на сайте! Промокод «online»
Заказать цветы
АтмоКидс, агентство по организации праздников и квестов
Готовые программы под ключ на любой праздник и мероприятие! Бронируйте
Забронировать
Городская база цветов
Компетентная помощь в выборе цветов, персональное составление букетов
Полка Чудес, магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
Посмотреть в ВК
Цветы & Подарки & Шары, сеть магазинов цветов
Розы от 100 рублей. Огромный выбор срезанных цветов! Доставка
Выбрать букет
РекламаИП Сивохина О. Н., ОГРНИП 317774600583592.