Швейное Королевство

Магазин
Этим летом скидка на первую покупку! Сертифицированный товар
ИК
Ирина Кириллова17 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Не рекомендую магазин! Решила приобрести оверлок, выбор остановила на модели Merrylock 220. Приятно удивилась, что в «Швейном королевстве» цену ниже: 16011₽ против 24-34 тысяч в др.местах Я заподозрила неладное, проверила но компанию по всем возможным сервисам, даже посмотрела судебные дела. Вроде как все чисто, поставщик надежный. Были только единичные отзывы, что берут деньги, а модели не оказывается и разводят на дорогие машины. 01.04.2024 оформила заказ на оверлок Merrylock 220 02.04.2024 со мной связался менеджер, подтвердил наличие, допродал услугу настройки, от которой я по итогу отказалась, потому что с завода оверлоки настроенные уже. И вот дальше началось интересное. Счет отправляют на половину суммы, его нужно оплатить в течение 5 банковских дней. И приходит он с почты без каких-то опознавательных знаков и подписи (очень странно). Далее каждый день (даже в вс) названивают якобы из бухгалтерии и спрашивать, когда же я оплачу счет. Я ещё несколько раз уточнила, что этих оверлоков много в наличии. 5.04.2024 счет оплатила. А в понедельник 08.04.2024 мне звонят и… Говорят, что ОВЕРЛОКИ БРАКОВАННЫЕ ВСЕ, что есть, их отправят производителю, замену ждать месяц, а мне предложили другую модель тоже по акции, но дороже этой на 5 тысяч. Захожу, смотрю, а она на 19 тысяч дешевле, чем везде (подозрительно). Отправила заявление на возврат, а потом весь день пыталась дозвониться до менеджера: 4 раза говорили, что он перезвонит. Единственный плюс - возврат пришел на следующий день. Действия компании по моим личным ощущениям и опыту кажутся мне обманом, потому что изначально я просила проверить товар до оплаты, меня заверили, что всё ок. Кстати, оверлок Merrylock 220, который, якобы бракованный всей партией, на момент написания этого отзыва, доступен для заказа на сайте с пометкой «в наличии», хотя убрать его должны были с сайта ещё 08.04.2024 Прикладываю скрины, не попадайтесь на этот развод, хорошое отзывы, похоже, куплены. Абсолютное неуважение к клиентам и обман.
Аноним Анонимный6 отзывов
15 марта 2024
Очень неприятные впечатления после обращения в данный магазин. Оформила заказ на сайте, перезвонили, заказ ПОДТВЕРДИЛИ и спросили, когда я за ним подъеду. Сказала, что приеду на следующий день. Наступает «следующий день», утром позвонил менеджер, который спросил во сколько я приеду за заказом - я ответила, что к 12 буду. На что мне сказали: «отлично, ждем Вас». В итоге, приезжаю к 12 в магазин, где мне с ходу начинают предлагать другую модель дороже почти в два раза . Я отказываюсь и прошу выдать мне заказ. На что девушка-сотрудник отвечает, что заказ еще не готов и привезут его только в 16! Далее предлагает оформить доставку до адреса по местожительства, чтобы не ехать второй раз. Я соглашаюсь. В итоге весь день нахожусь дома, жду звонка от доставки ( мне пообещали, что будет так)и вот только вечером мне позвонили и сказали, что данной машины по моему заказу НЕТ В НАЛИЧИИ и ожидание месяц) Ну это ведь просто печально. О каком тут сервисе идет речь? Скорее всего недорогие оверлоки/ машины просто для завлечения клиента, а дальше ему «садятся на ушки» и убеждают купить более качественную вещь, пусть и в два раза дороже. Я потратила свое время, время мужа, который отвез меня в магазин, отлучившись от работы, я планировала сегодня уже получить товар, основываясь не на пустом месте, а на ПОДТВЕРЖДЕННОМ ЗАКАЗЕ. При этом всем, сотрудников вообще не волнует недовольство клиента, передо мной даже никто не извинился) Ну да ладно, моей целью является предостеречь других покупателей от подобных ситуаций и небольшая надежда, что есть разумные люди в данной компании, которые сделают выводы, что так поступать со своим клиентов очень некрасиво.
Тульская11 мин1 км
Шаболовская15 мин1.5 км