Doc-hello

2.8
АИ
Андрей Иванцов10 отзывов
13 июля 2021
Не работал самокат Xiaomi, обратился в этот "сервис". Почему в кавычках, читайте дальше. По приезду позвонил на указанный номер, чтобы узнать как к ним добраться (найти их это отдельный квест). Телефон был выключен. Кое-как нашёл этих "мастеров". Дальше интереснее. На сайте указаны цены (прошу заметить, не самые низкие по Москве). Диагностика у них стоит 1000 рублей. Ок. Заплатил, оставил самокат на диагностику. Сказали завтра позвоним, скажем цену ремонта. На следующий день никто не позвонил. Набрал сам, телефон снова оказался выключен. Пришлось через 2 дня ехать лично через всю Москву (работаю 2/2, раньше не мог приехать). Когда приехал, оказывается, мой самокат даже никто не смотрел, а прошло уже 4 дня. Самокат забрал, ибо лето хочется кататься, а не ждать, когда они соизвллят его посмотреть. 1000 рублей так и не вернули. Не рекомендую этот "сервис".
АИ
Анна Иванова1 отзыв
19 марта 2020
Самокат мне достался б/у, а так как я в них ничего не понимаю, то сразу стала искать сервис, где мне сделают грамотное ТО и при необходимости ремонт. Есть вещи, на которых не стоит экономить: например, твоя безопасность на дороге, поэтому тут я решила подойти серьезно. Поиск почти сразу привел меня к ним в мастерскую: удобно расположены, легко найти, решают любые проблемы и дают ценные советы. Самокат сделали за 2 дня: гидроизоляция, защита днища, прошивка, настройка тормозов, всякое-разное по мелочи, носок на подножку, защита на экран. Да, цены не копеечные и для тех, кто не в курсе: они не барахло с Али продают по бешенным ценам, а детали собственного производства и качеством гораздо лучше, чем китайский мусор. Экономить на том же язычке складывания или нет - решать вам, мне судьбу искушать не хочется. На самокате прокатала всю осень и зиму, катаюсь до сих пор. Недавно возила на бесплатное ТО к ним же - все ОК. Кстати, зимой подарили новый тормозной диск вместо моего гнутого и 4 покрышки - дома сделала шиповку на 2, а вторая пара про запас. Отличная команда, советую!
Ремонт спортивного инвентаря
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Moscow Tesla Club
Представлены марки Tesla, Zeekr, BYD, Mercedes, Hummer, Audi, Geely
Tarantasik.ru, маркетплейс электротранспорта
Широкий выбор электротранспорта. Получайте заказ, оплачивайте на месте
Сделать заказ
ВелоСтрана, торгово-сервисная компания
6 магазинов в Москве. Электровелосипеды мировых брендов!
Выбрать электротранспорт
Велоград, салон
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить
А-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту техники
Курьер бесплатно, любой уровень сложности, гарантия качества, быстро!
Получить цену на ремонт