Lari

Ресторан грузинской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АГ
Анна Горохова4 отзыва
6 мая 2024
Андрей Белоусов12 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
ЕГ
Екатерина Губаева4 отзыва
19 ноября 2023
Пришла сюда с компанией отмечать день рождения, очень любила данное заведение, однако, после сегодняшнего визита вряд ли приду еще раз. Началось все с того, что к нам подошла сразу грубо настроенная официантка со словами «я вижу, что вы уже наизусть выучили меню, но у меня пока нет времени принимать у вас заказ». Затем нам принесли напитки, среди которых был лимонад с просроченным сроком годности. На наши вопросы менеджеру, что нам принесли, менеджер (девушка-блондинка с короткой стрижкой) даже не извинилась, выхватила бутылку и побежала ее изучать, после чего пыталась нам с серьезным лицом доказать, что дата розлива на бутылке - 2023 год, хотя там очевидно было видно 2022 год (фото прилагаю). Не было не извинений, не признаний своего косяка, нам лишь с вызовом сказали что-то из серии «ну мы уже исключили бутылку из счета, что еще вам надо». Вишенкой на торте стало то, что в хинкали мы обнаружили волос. После разговора с тем же менеджером нам заявили, что на кухне такого сделать не могли и волос скорее всего мой! Напомню, что это все происходило в мой день рождения, поэтому осадок остался максимально неприятный. Не советую это место, вы платите деньги, а в ответ получаете отвратительный сервис и еще нападки, что это мы сами подсовываем волосы в еду и пр.
Lari, ресторан грузинской кухни
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина ! Меня зовут Виктор - управляющий ресторана "Лари". Спасибо за Ваш отзыв и пр…
AK
Сухаревская13 мин1 км
Улица Щепкина, 331 этаж
Мещанский, Москва, 129090
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Molletta, ресторан
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Пицца • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Бухара, чайхана
Узбекская кухня • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Пироги • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Кавказская пленница, ресторан
Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Хинкали • Пельмени • Люля-кебаб • Супы • Барбекю • Аниматор • Wi-Fi
Blisski, коктейльный бар
Сочное меню, авторские коктейли, стильный интерьер — это Blisski