Cofix

Эльмира Федорова1 отзыв
24 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
24 июня 2023, официальный ответ
Наша любимая оценка! Спасибо, нам очень приятно😌
Е.
Екатерина .4 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Мы разберемся в ситуации и решим проблему
ТК
СК
Сергей Комлев46 отзывов
7 октября 2019
8 октября 2019, официальный ответ
Нам жаль, что посещение кофейни разочаровало Вас. Мы будем стараться исправиться
m
Бауманская улица, 33/2 ст11 этаж245 филиалов
Басманный, Москва, 105005
Закрыто. Откроется через 49 минут
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор
Surf coffee x Lucky, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Салаты • Бутерброды • Чай с собой • Смузи • Какао • Доставка
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
Забирайте куличи в кафе и заказывайте в доставке!
Заказать
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Кафе на Останкинской башне
Широкий выбор блюд и десертов собственного производства!
Посетить башню