Три Четверти

Школа музыки и свободного творчества
Дарим скидку 50% на пробное занятие
ВС
Вера Сафинова1 отзыв
6 февраля 2024
Хочется выразить благодарность преподавателям школы и дирекции за организацию такой школы, где ребенок с удовольствием без стресса занимается музыкой. Мои дети ходят на разные музыкальные уроки - фортепиано и классическая гитара. Очень им нравится, как проходят занятия. Преподаватели прислушаются детям, раскрывают их сильные стороны, поддерживают желание заниматься музыкой. Ходим в эту школу 2-й год, менялись преподаватели, но это положительно сказалось на уроках, отличный опыт, время занятий можно подобрать, перенести, чтоб не пропали из-за болезни или других обстоятельств - это тоже большой плюс. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Особая благодарность Ларисе Валентиновне преподавателю по фортепиано, дочь сказала - это мой лучший учитель, даже добавила занятие у нее в хоре. Также большое спасибо Евгению Ивановичу - игра на гитаре, нашел подход к непростому характеру сына и семимильными шагами постигают аккорды на гитаре.
YT
ЛК
Людмила Косинова1 отзыв
12 марта 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
ЮП
Юля Притула1 отзыв
11 марта 2021
Моему ребенку сейчас 10 лет, отзанимался в обычной музыкальной школе 3 года на кларнете - но не сложилось с дополнительными предметами - на сольфеджио завалили двойками, ребенок сказал, что больше ходить туда не будет. В октябре захотел попробовать играть на гитаре - и мы пришли в Три четверти. Сын занимается с большим удовольствием, дома занимается сам, преподавателей своих обожает - Надуткину Наталию Петровну и Островского Сергея Александровича. Преподаватели учитывают его интересы - сейчас ребенок уже играет Цоя, начинает пробовать исполнять песни группы Ария. Гаммы, этюды, упражнения по классической гитаре при этом не остаются в стороне - последнее, что он играл - Greensleeves, очень красивые этюды Калинина, Ода к радости, Jingle bells разучил к новому году. Т.е. получается, что за полгода разучено не менее 10 различных произведений. Вспоминая государственную музыкальную школу - было 2-3 произведения и пара гамм в полгода. Репертуар разнообразный. В общеобразовательной школе на новый год был огонек - он выступал - одноклассники впечатлились :) Ходит в школу Три четверти уже полгода. Спасибо большое школе и всем ее преподавателям!
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова.
СВ
Светлана Воробьева20 отзывов
17 июня 2019
Школа современная, преподавателей по разным музыкальным направлениям достаточно много. Но! Абсолютно неприемлемое отношение к клиентам. Если вы занятой человек, у вас есть работа и другие обязательства, то рекомендую поискать другую школу, так как данная не соблюдает никаких договоренностей. Подобрали для дочки удобное время для занятий по фортепиано, но за 7 посещений указанное время ни единого раза не соблюдалось! Каждую неделю переносят наше время занятий (иногда даже день) либо меняют преподавателя. При этом, если вы купили абонемент и не пришли на занятие, то оно у вас пропадает, а вот если преподаватель не может прийти в указанное время и день, то для школы санкций никаких не предусмотрено. Рекомендую обращаться в организации, уважающие время учеников и выполняющие четко свои обязательства. Благо, сейчас выбора предостаточно)
2 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Он помог нам провести работу над ошибками и стать лучше.
Перевод с картыОплата по QR-коду
Переделкино13 мин1 км
8A
Новопеределкино20 мин1.5 км
Лукинская улица, 81 этаж3 филиала
Ново-Переделкино, Москва, 119634
Школа музыки и свободного творчества «Три Четверти» — это то место, где дети и взрослые с радостью учатся играть на музыкальных инструментах, петь, рисовать, сочинять музыку и стихи!
Преподавательский состав нашей школы — это настоящие энтузиасты своего дела, которые влюблены в живопись, музыку и литературу. Помимо любви к своему делу, эти люди демонстрируют высокий уровень профессионализма, что позволяет обучать и других людей музыке, привнося элементы творчества в их повседневную жизнь.
«Три Четверти» — это не просто кружок по интересам, а полноценное образовательное учреждение. В основе наших программ лежат современные стандарты музыкального образования, которые включают в себя:
  • специальность (основной музыкальный инструмент);
  • сольфеджио;
  • слушание музыки;
  • пение.
Мы прекрасно понимаем, насколько важна атмосфера, окружающая обучающий процесс, поэтому сделали всё возможное, чтобы уроки не были скучными.
У нас для вас отличные новости…