Делюсь душой

Кофейня
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
AP
Anna P10 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
DB
Dashutkin B23 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, будем ждать и радовать Вас снова! Команда Делюсь Душой <3
КД
Ксения Дунай11 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, Спасибо за приятные слова, мы уже работаем над гардеробной зоной, внедрили подставки для сумок, будем ждать Вас и радовать снова)
ЕB
Е B23 отзыва
18 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией в нашей кофейне. Для на…
Александра Савельева7 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, спасибо большое за теплые слова 💛 Ждём вас в гости снова, команда Делюсь Душой <3
Анастасия Мороз45 отзывов
15 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, данная информация отмечена у нас в профиле Инстаграмм, в наших меню. К сожалению, на к…
AK
Andrey Kozhemyakin3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Ждём вас в гости снова, команда Делюсь Душой💛
Анна Буянова14 отзывов
17 октября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за доверие 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕД
Елена Д.9 отзывов
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв 🤗 Приходите к нам почаще!
ZP
Zavetta Posto27 отзывов
26 мая 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🤗 Рады стараться!
L
Li3 отзыва
18 апреля 2023
качество блюд и умение решать неприятные для клиентов ситуации отвратительные, перебивают любое приятное впечатление. заказали фузилли с песто и страчателлой (фото прикладывается). как только блюдо принесли, появилась масса вопросов к нему: от страчателлы (кажется, необоснованно мало, некачественно и неконкурентноспособно за 600р)- около 20г, до массы других ингридиентов в блюде, о которых нигде не указывается. почему-то в песто присутствует другой никак не сочетающийся с блюдом сыр (зачем здесь он?), лимон (!), вино и огромное количество лука. это блюдо не только опасно для аллергиков, коим мне не повезло быть, но и совершенно невкусно: зачем классический рецепт делать НАСТОЛЬКО кислым? при заявлении об этом девушкам на стойке сказали, что «у нас указано заявить, если у вас есть аллергия». это странно слышать, когда заказываешь блюдо без каких-либо пометок с общими всемирными рецептами(но только не в этом месте!). при дальнейших разборках и выражении недовольства, нежелания и даже невозможности есть такое блюдо, предложили десерт с витрины. в возврате средств отказали. после пробы их блюда стало откровено говоря плохо. уважающим свое здоровье, нервы и деньги рекомендую обходить место стороной :)
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей, и мы обязательно примем…
Средний чек 600 ₽До 30 мест
Третьяковская9 мин800 м
Третьяковская9 мин800 м
Новокузнецкая9 мин800 м
Пятницкая улица, 53/18 ст12 этаж
Замоскворечье, Москва, 115184
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
The Waterfront, кафе
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Столики на улице • Детский уголок • Пироги • Боулы • Бургеры • Супы • Доставка
Аэроплан. Кофе, кофейня
Средний чек 1000 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Детский уголок • До 26 мест • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Доставка
Daily Green, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Паста • Поке • Салаты • Кесадилья • Смузи • Какао • Доставка • Wi-Fi
2046, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Сэндвичи • Бутерброды • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Wi-Fi