Винлаб

4.3
Александра Степанова7 отзывов
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно быть вам полезными. Желаем много приятных покупок в ВинЛаб 🌞
ВВ
Волощюкова Волощюкова5 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам важна обратная связь от наших покупателей.
Алла К.3 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Алла, здравствуйте! Рады, что вам нравится. Спасибо за обратную связь.
О
КА
Константин Агапов3 отзыва
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно быть вам полезными. Желаем много приятных покупок в ВинЛаб 🌞
ГУ
Гульнара Улаева2 отзыва
8 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте! Спасибо за вашу оценку, нам очень приятно) Всегда рады вам в ВинЛаб!
Андрей Мамиров1 отзыв
7 февраля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
10 февраля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Нам искренне жаль слышать такое 😔 Мы стремимся стать лучше и будем благодарны…
Некрасовка7 мин600 м
Лухмановская24 мин2 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
Улица Рождественская, 291 этаж823 филиала
Люберецкие Поля м-н, Некрасовка, Москва, 111677
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
МестоПиvо, магазин разливных напитков
Кешбэк 3% от каждой покупки по карте лояльности
Твоя территория, магазин-бар разливного пива
Получи подарок за отзыв!
Приходи и выбирай
РекламаИП Гасанов Р. Р.
#Prобки, магазин разливных напитков
Накопительная скидка 3% от каждой покупки при наличии карты лояльности
Дикси, супермаркет
Акция «Ножи» в «Дикси»
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.