Мой Авто Сам

Наличный расчёт
6-я Радиальная д.201 мин150 м
6-я Радиальная улица, 22 к1 ст434 филиала
Бирюлёво Восточное, Москва, 115404
Портал, роботизированная автомойка без щеток
На первую мойку скидка 20% по промокоду «1086»
Мой сам, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • До 4 машин • Оплата через приложение
Мойсам, автомойка самообслуживания
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 3 машин
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Замена шин R14 от 1700 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Auto5k5, автомойка
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Кафе