Автотека

3.7
Б
БГТС1 отзыв
8 мая 2023
Продавал свой авто в идеальном состоянии, практически новый, без единой царапины, пробег всего 30тыс на гарантии до конца 2024 и тут вдруг от одного потенциального покупателя получаю отчет с Автотеки, где указано, что у моего автомобиля проблемы с двигателем и какие-то ошибки. Поддержка Автотеки практически послали меня, ответив, что получает информацию от своих "партнеров" и разбираться в вопросе даже не будут. Но так как машина на гарантии и обслуживается только у дилера, то никакого другого отчета быть не могло, а в отчете дилера все идеально. Вообщем начал свое собственное расследование)) Оказалась, все настолько примитивно, «партнерами» Автотеки являются юр.лица заключившие с Автотекой партнерское соглашение, в том числе ПЕРЕКУПЫ и ГАРАЖИ В ПОДВОРОТНЕ))))))) В общем месяца два назад приезжал потенциальный покупатель с каким-то «специалистом» и пытались сильно снизить цену. «Специалист» оказался из какого-то непонятного гаража в промзоне Остаковского проезда., видимо с тонким музыкальным слухом и экстрасенсорными данными, который на слух определил проблемы с двигателем и без какого-либо оборудования выявил ошибки))) В итоге тому покупателю, те самые «специалисты» навязали другой (свой) автомобиль, уровнем ниже, но за те же деньги!!)) Красиво работают))) ВЫВОД: Это просто какая-то #овнотека, а не сервис. На котором перекупы продают свои авто, скрывая их реальное техническое состояние , а на авто других покупателей клепают лживые отчеты. В интернете огромное количество предложений от этих самых ПЕРЕКУПОВ и ГАРАЖЕЙ, которые за вознаграждение удалят все, что ненужно в отчете и добавят, что пожелаете!!! Вот такой вид мошенничества!!!! При это Автотека никак не проверяет подлинность отчетов которые продают, им плевать на пользователей, лишь бы платили!!! Почитайте отзывы обманутых покупателей и продавцов и все поймете!!! Так что лучше обходите эту #овнотеку стороной!!
ле
любитель еды6 отзывов
2 сентября 2021
Сорвалась продажа автомобиля по причине данного сервиса по проверке. Покупатель заказал отчёт по нашему автомобилю, в отчете была недостоверная информация. Владелец автомобиля погиб в начале 2021 года, с момента его смерти мы поставили автомобиль на платную парковку с видеонаблюдением, так как в ближайшие пол года не могли его продать. Весь 2021 год автомобиль не эксплуатировался, оба комплекта ключей были у нас на руках. Однако, из данных сервиса пробег на нашем автомобиле фиксировался в 2021 году 6 раз в разных регионах России. Причём пробег то увеличивался в 2 раза, то в 1,5 раза уменьшался. Представители автотеки не собираются доказывать предоставленную ими информацию, а также просят нас доказать, что автомобиль не был в данных сервисах… вот только каким образом… выслать видеозаписи с камер наблюдения Парковки за 8 месяцев???
Оплата через банкПеревод с карты
500 местПлатная
Белорусская2 мин200 м
Белорусская6 мин600 м
Белорусская6 мин600 м
БЦ Белые СадыЛесная улица, 7
Тверской, Москва, 125196
Откроется в понедельник в 09:00
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.