Папа Джонс

Пиццерия
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
SS
Svetlana S2 отзыва
17 июня 2024
ТФ
Татьяна Фурман3 отзыва
23 декабря 2022
Я бы поставила минус 10, но здесь нет такой оценки. Заказала пиццу 18 декабря в 12:05 с доставкой к 17:00-17:15. Специально заказала заранее, потому что у меня собирались гости в это время. Проходит 17:15, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, а пиццы всё нет и нет. 😡 😤😤😤😤 Все попытки позвонить или написать в службу поддержки бесполезны, так как ее нет!! Есть единый номер, по которому никто не отвечает! В пиццерии взяли трубку с 150 раза и нехотя ответили, что курьеров не хватает и большая загрузка. Но причем тут мой заказ и ваша некомпетентная система управления???!!! 🤦🏼‍♀️ Если приняли заказ в 12:05, КАК можно не рассчитать силы, чтобы доставить мне ее к 17:15! 🤬🤬🤬 С курьером связаться напрямую невозможно! 🤬 обратной связи НОЛЬ! Спустя 2,5 часа пиццу привезли холодной и невкусной❗️❗️❗️ Лучше бы воспользовалась другой доставкой, где есть и служба поддержки, и телефон, и чат, и где курьера можно отслеживать онлайн и позвонить ему, где компания несет ответственность за свои заказы и дорожит своими клиентами! Такой заказ не только должен быть за счет папа Джонс, но еще и с тройной компенсацией! Это был мой последний заказ в папа Джонс! Никому не рекомендую это место! Обязательно буду готовить жалобу в Роспотребнадзор, в суд и в ГУЭБиПК на предмет законности деятельности данной пиццерии.
LW
Lyyn Wy21 отзыв
20 декабря 2021
ПД
Папа Джонс, пиццерия
20 декабря 2021, официальный ответ
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! С персоналом будет проведена беседа по качеству и своевременном обслуживании гостей.
ВЛ
БЦ Семёновский 15Семёновский переулок, 151 этаж58 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 107023
Открытослужба доставки: пн-сб 10:00-3:00; вс 10:00-23:00
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Додо Пицца, сеть пиццерий
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Тануки, сеть японских ресторанов
«Филадельфия Нисуаз» в подарок при заказе от 1190 ₽. Промокод «2GIS20»
Заказать доставку
РекламаOOO «ВЕГА».
Здрасте, кофейня
Полноценное меню с доставкой — завтраки весь день!
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.