АвтоФрейм

3.2
РЧ
Руслан Честных1 отзыв
21 ноября 2017
Уважаемые автовладельцы, хочу поделиться с вами своей печальной историей о работе с автосервисом АВТОФРЕЙМ, находящемся по адресу Рязанский проспект 22 стр.1 (за рестораном «Виктория»). Я обратился к ним в январе 2017 (на тот момент, они располагались на улице Окская 3 стр. 27,28,29). Проблема была в следующем: на приборной панели моей Шкоды Октавии RS загорелся ЧЕК. Я попал к этим ребятам (автофрейм). Определили что нужно менять цепь ГРМ и сопутствующие детали.Сразу обговорили ставить только оригинальные запчасти, аналоги я ставить даже не рассматривал!!! Прошло 8 месяцев (17000 км. Пробега) после ремонта, перескакивает цепь ГРМ и гнёт все клапана. В этот момент я нахожусь в Тамбовской области!!! Позвонил в АВТОФРЕМ, сказали что срок гарантии прошёл (6 месяцев или 18000 км.)!!! Закралось сомнение в правильности установки запчастей.Гружу авто на эвакуатор и везу в сертиф. Сервис там сделали заключение что стоят не оригинальные запчасти. Попал на 150000₽. Будте бдительны!!!!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Окская9 мин800 м
Плющево15 мин1.5 км
Стахановская18 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Рязанский проспект, вл221 этаж
Рязанский, Москва, 109428
Закрыто. Откроется через 45 минут
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Автоблеск, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Автоматическая мойка • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Ringstop, автоцентр
Комплексная мойка от 950 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков
Барракуда, автотехцентр
Восстановление геометрии • Сцепление • Тормозная система • BMW • Ford • Hyundai • Lexus • Mitsubishi • Mazda • Аппаратная
РОЛЬФ Сервис Восток, сеть сервисных центров
Квалифицированные мастера, современное оборудование и выгодные условия