Комиссионный магазин

18 октября 2023
ЛЩ
Леонид Щукин3 отзыва
11 августа 2023
Коммисионщик дал низкую цену за товар взяв цену с головы я говорю то что товары принимаются 70% рыночной стоимости, его же цена еле еле дотягивала до 55%, я спросил почему так если цена должна быть куда выше чем он мне её озвучивает по итогу он мне и говорит что больше цену не даст я говорю мне проще в соседнюю победу съездить и в свой адрес я слышу следующее: я сейчас соседним точкам скажу так что ты свой телефон нигде не сдашь т.к он не работает, хотя человек не осматривал товар вовсе, и сказал что буду бегать со слезами на глазах что в кленовом бульваре еле еле продам телефон свой за сущие копейки), я посмеялся и ушел, на данного коммисиощника буду писать заявление в компанию за угрозы и когда я вышел с победы на Новогиреево коммисионщик меня в наглую сфоткал со спины когда обернулся увидел что без моего ведома он меня сфотографировал, данную точку не рекомендую к посещению, больше времени и нервов потратите, смотрите сами
НД
ТК НовогиреевоСвободный проспект, 33а1 этаж67 филиалов
Новогиреево, Москва, 111558
по предварительному звонку: пн-вс
Починочная №1
Бесплатная доставка по Москве . Гарантия от 90 дней.
Узнать стоимость
Аврора, комиссионный магазин
Скупка, комиссионный магазин
Скупка рублёвка, комиссионный магазин
Apple • ASUS • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • Philips • Sony • ZTE
Скупка №1, комиссионный магазин
Продажа автозвука • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Huawei • Meizu • Philips • ZTE • Доставка