World fitness

3.6
AN
Anastasia Nikiforova1 отзыв
21 сентября 2021, отредактирован
Не ходите сюда ни в коем случае. Руководство уволило хороших тренеров и поставило абсолютных непрофессионалов. Люди с тренировок уходят с травмами. Всех клиентов распугали - в зале ветер гуляет. Люди, которые ни один год ходили в зал, перестали ходить из-за нового руководства. Отдел продаж не оставит вас в покое, будет звонить в ваше рабочее время, даже если вы заявили своё предпочтение общаться сообщениями. Сколько бы раз вы это ии не говорили. Когда вы поймёте, что этот клуб просто кошмар, вы захотите отменить контракт. Отмена контракта - это вообще отдельная история. Если отдаёте им свои деньги, то вам больше их не видать. Вас консультируют, как закрыть абонемент и вернуть деньги, вы тратите своё время, чтобы приехать в клуб и заполнить заявление (а я напоминаю, что рабочее время отдела продаж совпадает с вашим рабочим временем) и говорят, что свяжутся через три недели с ответом. Не знаю, кто ещё тратит в Москве три недели на решение таких простых вопросов. Так вот, не верьте им, никто с вами не свяжется и деньги вам, конечно, не вернут. Сначала заявлять будут одно, потом другое, когда попросите письменное объяснение причины и пункт договора, по которому вам не могут вернуть деньги, все вдруг опять потеряются. Честно, не знаю, кто и как нанимает людей в отдел продаж. Там и тренерами стоновятся какие-то друзья руководства, травмирующие людей, что уж об отделе продаж говорить. Они не знают условия договора, который предлагают своим клиентам, перекидывают ответственность друг на друга, разговаривают с клиентами, не учитывая их пожеланий, никакого уважения к вам и вашему времени даже не ждите, за ним вам не сюда. Так что поверьте, вы не хотите иметь дело с этим клубом, тут вас и травмируют, и потом мозг вынесут.
Wf
World fitness, фитнес-клуб
20 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваше обращение! Но в своем отзыве Вы забыли упомянуть, что изначально договор был оформле…
AN
Anastasia Nikiforova1 отзыв
20 сентября 2021
Клуб занимается откровенным шантажом, говоря, что мне пошли на уступки. Вы вдруг вспомнили об этом исключительно в целях манипуляции, чтобы я удалила свой комментарий - вот как вы решаете проблему, молодцы. Шантажем же решают проблемы с клиентами, которые недовольны тем, что их дезинформировали, правильно? При переоформлении карты мне никто не говорил, что мне идут на встречу и делают это бесплатно, а обычно это стоит 2000 рублей. Если бы вы изначально стали такими фразами шантажными со мной разговаривать, мы бы с вами сразу попрощались, и я была бы счастлива, что не попала в объятия ваших бескультурных продажников. Ни при одной коммуникации с отделом продаж до этого, мне никто не говорил, что переоформление может являться причиной отказа. Я не стала продавать карту только потому, что ваш же сотрудник сказал мне, что я могу её вернуть. Ваш же сотрудник говорил мне, что я могу вернуть даже переоформленную карту. Это дешёвая отмазка - во время звонка называть сотрудника, из-за которого у нас теперь проблемы, стажёром. Вы опять ищите, на кого же переложить ответственность, и кого бы сделать виноватым. И вы опять звоните, сколько ещё раз мне нужно сказать, куда ещё мне нужно написать, что мне неудобно разговаривать? Так вот, до этого я видела "стажёра" в клубе на протяжении долгого времени и уж точно он работает не первый день. Я приехала в течение 10 минут после звонка, и отдел продаж был полон сотрудниками. То есть все слышали, что "стажёр" говорил ложную информацию, и это было отлично принято, и все посчитали это нормальным. И тратить месяцы на то, чтобы дать мне ответ, чтобы я потеряла время, видимо, тоже. К вам поступали обращения об увеличении времени занятия на каких-то полчаса. О каких добродушных заменах тренера вы говорите, если вы даже на групповую просьбу добавить полчаса к занятию, просто убрали всё занятие? Ваш подход к запросам клиентов оставляет желать лучшего.
Артем Мальцев2 отзыва
Закрыто. Откроется через 53 минуты
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Олимпик Стар, фитнес-клуб
Боевые искусства • Настольный теннис • Сайкл • Массаж • Аквааэробика • Детские танцы • Бильярд • Бокс • Сапсёрфинг • Смешанные боевые искусства
ParisLife, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 7900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Фитнес для детей • Персональный тренер • Сауны • Оплата по QR-коду
World Class, фитнес-клуб
Акция на абонементы World Class!
Оформить заявку
WeGym, сеть фитнес-клубов и теннисных центров
Гостевой визит от 1100 р. Классы LesMills. Бассейн. Пилатес. Спа
Подробнее о нас