Василёк

4.3
ЕБ
Елена Барканова2 отзыва
2 июня 2024
Не оказали необходимую медицинскую помощь. Прошу руководство клиники обратить внимание на работу врача, дежурившего 29 мая 2024 г. в ветеринаром центре на Скульптора Мухиной. Были у него на "приеме" в 23:30 с собакой, возраст 8 лет, поствакцинальная реакция. Фамилию доктора не знаю, мужчина старше средних лет, узнав, что вакцину ставили не в сети Василек, стал читать нотации - почему не у нас поставили и зачем тогда к нам приехали? Вопрос был конечно риторический, так как в половине двенадцатого ночи, у меня же был огромный выбор куда поехать. Было видно невооружённым взглядом, что оказывать медицинскую помощь собаке у этого "псевдодоктора" нет желания, даже градусник, чтобы измерить температуру у него поставить не получалось - так и сказал: "Ну видите, даже температуру измерить не могу!" Вот такой профессионал был на приеме - чему в институте учили забыл, а устав и локальные документы организации видимо вообще никогда не читал, и знать не знает какие цели и задачи у платной ветеринарной клиники. И вот теперь вопрос к руководству - зачем гордо называть себя Ветеринарный центр, работать круглосуточно и не оказывать медицинскую помощь животным?! Что это было - позиция отдельно взятого работника или политика руководства клиники? Я привезла животное, которому была необходима медицинская помощь, почти ночью, надо было просто поставить антигистаминные препараты и снять приступ аллергии, что и было сделано в другой клинике. Хотелось бы получить ответы на вышепоставленные вопросы, с нетерпением буду ждать реакции руководства на свой отзыв.
MZ
Maria Zhulina1 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за доверие. Были рады помочь.
СП
Сергей Поляков1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады вам 🤗
АН
Анна Новикова1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо вам, что выбрали нас 💛 Приходите к нам ещё 😉
АШ
Александр Шульганов2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
2 февраля делали КТ брюшной полости нашему любимейшему котишке, мейн-куну Филе. Котович у нас товарищ взрослый, почти 13 лет, поэтому мы, конечно, переживали, как он всё перенесёт, особенно, наркоз. Анестезиолог Мадиев Данияр Жумабекович и врач, который делает КТ - Крупчатников Роман Евгеньевич, подробнейше объяснили, как пройдёт исследование, внимательно изучили все анализы и результаты кардиологического обследования, ответили на все наши вопросы, да и вообще было видно, что люди не просто формально подходят к делу, а серьёзно и обстоятельно, чтобы ничем не навредить. Интересный нюанс: нашего кота очень трудно заставить залезть в переноску, а тем более, его оттуда достать - в крайних случаях надо снимать крышку, чтобы вытащить этого растопырку. Удивительно, но Данияру Жумабековичу удалось достать его без проблем, без всяких снятий крышки! А котович у нас без боя никогда не сдаётся и абы к кому не пойдёт. Менее чем через 2 часа нам вынесли в переноске нашего Филимошку, Роман Евгеньевич рассказал, как всё прошло, дал подробные рекомендации по уходу и питанию. Нельзя не отметить не показное, а действительно чуткое и внимательное отношение врачей к питомцам и их хозяевам. Хочется пожелать всем здоровья, владельцам животных - терпения, а всем врачам клиники - успехов и больших достижений!
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв, Александр! Крепкого здоровья вам и Филимошке 💛
Ветеринарные услуги
Доступность
8A
Рассказовка9 мин800 м
8A
Новопеределкино14 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Скульптора Мухиной, 135 филиалов
Ново-Переделкино, Москва, 119634
санитарный час: пн-вс 8:00-9:00
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Московское объединение ветеринарии, Солнцевский ветеринарный участок
МРТ
Алисавет, ветеринарная клиника