Mone

МК
Маргарита Кузина1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день. Благодарим за теплый отзыв о нашем салоне! Нам приятно, что Вы остались дово…
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
30 декабря 2023
ИГ
Инна Гришутина1 отзыв
17 мая 2023
Сделали ужасную стрижку. Просила сострит каскад с плавными переходами. Срезали всю длину. Каскад состоит из двух слоев короткий и основная длина. На переходах нет никакой градуировки! Волосы сострижены неправильно даже при укладки во внутр, концы через время выворачиваются в обратную сторону как в 90 закручивали вверх. Зачем-то отрезали челку. То что я растила столько времени испохабили в один момент. Администратор обещал вернуться с обратной связью, но так и ничего не ответил уже сутки. Всем все равно, на решение вопроса не идут. На моей голове теперь просто выстрежено все клоками и смотрится это отвратительно за 5к. Пойду перестригать куда не знаю ещё. Но это просто ужас. Разведи на дополнительную услугу по уходу хотя я не хотела но мастер сказал что мне это просто необходимо. Больше никогда не пойду в этот салон. И никому не посоветую
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день,спасибо за обратную связь! Нам очень жаль,что визит не оправдал ваших надежд.Мы очень це…
АВ
EP
Evgeniya Polikarova1 отзыв
6 апреля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Evgeniya! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады были вам помочь 💛
ЕМ
Екатерина Молчанова1 отзыв
31 марта 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы работаем для вас ❤
Кж
НШ
Нина Шуберт1 отзыв
21 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нина, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 💛Будем рады вас видеть снова!
Парикмахерские
Стрешнево14 мин1 км
МетрополисЛенинградское шоссе, 16а ст83 этаж26 филиалов
Войковский, Москва, 125171
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Runway beauty, салон красоты
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Женская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Lime, салон красоты
Лазерная косметология • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Quickly, салон красоты
Маникюр без покрытия от 960 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Nail sunny, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Вертикальный солярий • Шугаринг • Восковая эпиляция