Стимул

19 февраля 2023, отредактирован
ИТ
Илья Тюрин1 отзыв
24 ноября 2021
Мне нужно было поставить коронки на зубы. Записался на приём. По телефону все такие вежливые. Как приехал, с порога столкнулся с каким-то пренебрежительным отношением к клиентам на стойке администрации. Дальше-больше, сделали мне договор, я всё подписал, и стал ждать, когда меня пригласят в кабинет. Через пять минут, меня позвала в кабинет медсестра, сказала " проходите", на что"врач", который позднее предоставился как Эрик ответил "можно уже и не проходить". Я изумился его реплике и спросил: "Может мне лучше уйти?", на что этот "врач" с радостной ухмылкой ответил "уходите". Естественно я развернулся и ушёл. В первый раз сталкиваюсь с таким ужасным отношением к клиентам. Даже боюсь себе представить, какая халатность и безалаберность царит в этой клинике, раз они позволяют себе так относиться к клиентам. Жалко потраченного времени, я ехал далеко в эту клинику. Совершенно не рекомендую обращаться за услугами сюда. Вероятнее всего, вы тут только потеряете время, нервы, силы, а в самом худшем случае, деньги и здоровье
TB
Рабочий Посёлок20 мин1.5 км
Улица Ярцевская, 281 этаж
Кунцево, Москва, 121552
Закрыто. Откроется через 47 минут
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Лимон, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения
Белая радуга, клиника семейной стоматологии
5 лет гарантии. Лечение без боли, слез и стресса во сне для детей
Чайка в Кунцево, клиника
Рентген • ЭКГ • Маммография • Денситометрия • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский ортодонт • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей