Союзцветторг

Цветочный магазин
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
ИХ
Ильгизар Хайрутдинов2 отзыва
11 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
ЮК
Юля Кочергина6 отзывов
6 мая 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
ЮЯ
Юлия Яшкова11 отзывов
31 июля 2019
27 марта 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим за теплые слова 🤗 Будем стараться и дальше.
ВМ
Володя Маномах14 отзывов
31 мая 2019
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Ждем Вас снова!
КЖ
Катя Жданова2 отзыва
1 апреля 2018
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо за такой приятный отзыв, очень рады что вам понравилось. Ждем Вас снова.
Ассортимент
Щукино, Москва, 123060
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
Polle Flowers, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки