Цветочный ряд

Цветочный супермаркет
3.1
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
3.1
МТ
Мэри Тажибаева2 отзыва
14 января 2024, отредактирован
YV
Ya Vl4 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
Букеты очень хороши,но к сожалению те букеты которые показаны не сайте,по факту в магазине их нет. Выбирала из того что было,получилось что мне по душе пришелся дальний букет,и к сожалению полностью его не было видно,попросила работника(молоденький парень) показать букет,(я не просила доставать перетягивать,объяснила что букет не видел полностью) он уже собирался подвинуть другие цветы,но тут из какой-то каморки выбегает светленькая женщина (извините,но бейджа не было) и начинает мне хамить «это че такое,нельзя ничего доставать,вы че» и что-то еще бурчала,я объясняю что мне не обязательно доставать букет,но тк его не видно,нужно что-то сделать. Толком букет так и не посмотрела,но решила забрать его,так даже после выбора мне не дали намного взглянуть,унесли его на кассу, где ты сначала оплачиваешь,а тебе упаковывают цветы,и пока ты оплачиваешь твой букет уже в крафт бумаге. Придя домой,обнаружила,что как раз та сторона букета,которой не было видно - вся с гнильцой))) видимо не просто так она решила на меня кричать. (хотя было сказано что букету полтора дня) Но хочу сказать,что цветы-это такой же товар как и в любом другом магазине, Заплатив 4 тысячи за букет у которого одна сторона гнилая,думаю не очень честно) Конечно я зайду еще сюда,потому что есть действительно хорошие свежие цветы,но надеюсь что этой женщины не будет,а если будет то дам ей почитать пару законов о защите прав потребителей;) Спасибо за внимание,всем добра)
ВГ
Варшавская18 мин1.5 км
Азовская улица, 24 к261 филиал
Зюзино, Москва, 117452
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Цветы любимым, магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Цветочный магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Flor Amor, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Foursisters, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду