Next contact

4.2
k9
koritsa 9014 отзыва
14 ноября 2021
В помещениях очень душно Wilstream. У менеджера одна задача - поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не всегда волнуют. Что говорят операторы при звонках по базе тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, сообщать ложную информацию или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить. Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах.. Ну вообще никаких возможностей работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и абсолютно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим. Как вам? Устраивайтесь.. Менеджеры повышают голос и отвратительно разговаривают даже с сотрудниками много старше себя, в порядке вещей. Орут. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Престарелые хамоватые нервные сотрудники, есть просто наглые, престарелый собес. Культура оставляет желать лучшего, скажем так. Все нормальные должности распределены руководством, никакого повышения не будет. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие. Немногие кто уже давно работает говорят что ничего не меняется уже много лет. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Выход - писать о вранье и хамстве. СОБЕС, ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ!! При работе в колл-центр wilstream происходит бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, часто даже не своей интонацией как будто ими управляют. Обращаешься к руководству - всё отрицают. Никому не советую контакт колл-центр wilstream!
дч
дмитрий чудинов1 отзыв
6 июня 2020, отредактирован
Next Contact ОБМАНЫВАЮТ. окончил курсы подготовки по проекту Леруа Мерлен в г. Энгельс (получил сертификат). в объявлении на авито написано , что трудоустройство по трудовой книжке. по окончании курса,- никакую трудувую не взяли, предложили работать на основании временного договора. как мне сказали,- я распечатал договор (в котором обнаружил 5 ошибок, например: чужой адрес проживания, чужой корреспондентский счет, несоответствующее время исполнения работ ... и др.) Всё было исправлено и отправлено в г.Рязань на а/я , где моё письмо пролежало 26 дней!!!. Как мне объяснили, в г.Рязани мой договор подпишут и отправят мне обратно по почте. Прошло 2 месяца... никаких писем с договорами от компании Next Contact я не получал!!! При этом , руководители Next Contact в городе Энгельс - каждый день мне звонили - заставляли меня выйти на линию, на что я им отвечал : "как я могу работать , не имея никаких документов на руках,- говорящих о том, что я работаю на вашу фирму????? Как вы мне потом будете начислять зарплату, человеку - который не числится в вашей фирме???." И мне заплатили , без договора, без трудовой, оформиф мою работу по "акту на выполненные работы" - только , ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после числа зарплаты. Когда я спросил старшего руководителя Next Contact г.Энгельс " на каком основании мне начисляют деньги, она ответила примерно: " наша компания лояльно относится к нашим сотрудникам". Я же не являлся никогда сотрудником этой фирмы, никакого договора я не получал. и ЕЩЁ, после всего этого ... мне предложили заключить ЕЩЁ один договор с компанией Next Contact на постоянной основе.... На что я ответил : " я еще первого договора от вашей фирмы не видел, а вы мне уже второй договор предлагаете!!!" PS: на руки мне копию акта о выполненных работах никто не дал!!!
Оплата через банк
Красносельская11 мин1 км
Сокольники19 мин1.5 км
Сокольники19 мин1.5 км
1-й Красносельский переулок, 7/9а ст1131 офис; 3 этаж
Красносельский, Москва, 107140
Данные и технологии 2ГИС для бизнеса
Точные данные, инструменты геоаналитики и ИТ-решения для бизнеса
Реклама18+.
Neovox Contact Center, аутсорсинговый контакт-центр