Joki Joya

Парк развлечений
Выпускные в Joki Joya. Продажи уже открыты!
ГИ
Геранька Исакова36 отзывов
21 января 2024, отредактирован
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Ваш комментарий передан в работу. До скорых встреч в JJ!
S
SpeedZet1 отзыв
3 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Отдельное спасибо за тёплы…
ЕВ
Екатерина Вострилова1 отзыв
3 января 2024
НР
Нр Рр1 отзыв
31 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением JJ! Ждём Вас вновь!
МП
Марина Пескова1 отзыв
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за комментарий! Будем рады видеть Вас снова!
ДМ
Даниил Мосалов1 отзыв
31 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш позитивный отклик! Обязательно приезжайте снова!
Алинка Сулейманова1 отзыв
ОД
Ольга Дзюба2 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень ценим Вашу поддержку! Приходите ещё!
Артём Безпальчук1 отзыв
31 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!
ДР
Дарья Р5 отзывов
31 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады получить столь тёплый отзыв! Надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями!
ЕН
Марьино24 мин2 км
Мы здесь — реклама
ТРК MARIПоречная улица, 105 этаж24 филиала
Марьино, Москва, 109469
Joki Joya — это 18 парков развлечений для детей и родителей в Москве и Московской области. Каждый парк имеет свой фирменный стиль и уникальную атмосферу.

Большинство парков Joki Joya расположены в торгово-развлекательных центрах. Занимаемая площадь внутри ТРЦ — от 1700 до 7000 кв. м.

Что есть в каждом парке:
  • более 30 видов аттракционов — горки, тарзанки, батуты, лабиринты, верёвочные сети, тюбинг и другие;
  • рестораны с детским и взрослым меню, чайной и барной картами;
  • тематические комнаты для проведения детских дней рождения;
  • более 300 аниматоров, квестов и шоу-программ;
  • аквагрим;
  • фото- и видеосъёмка.
Афиша каждого парка регулярно пополняется бесплатными мероприятиями: мастер-классами, дискотеками, шоу-программами.

Взрослым вход бесплатный!
Предложение действует на все д…