Пить есть!

2 мая 2023
ГН
Гиена Несен2 отзыва
1 ноября 2022
Посетила сегодня данное заведение в надежде что-то быстро съесть и выпить бокал пива. По еде выбор пал на бургеры и я заказала первый в списке, если не изменяет память- Биф бургер. Пиво увидела в холодильнике, заказала, к нему претензий нет- одно из полюбившихся. Бургер готовили не особо долго, но то, что мне подали повергло меня даже не в шок, а ужас. Начнём по порядку: Наполнение бургера- булка, соус(дай бог ему здоровья) , куцый клочок салата, лук, помидор(прям ломоть, чтоб на всякий случай) , котлета, сыр, куцый клочок салата. Всë сложено искусным перфекционистом. По внешнему виду даже немножечко привело в замешательство. Товарищ "шеф" не знаком, видимо, с правильной сборкой блюда и его подачей. Так же возникли вопросы к булке. Она была как будто отсыревшей- клочками облупилась и при прикосновении облетела. Далее по списку- картошка. На фото рядом с картошкой чехол для наушников(их размер всем примерно понятен). Столько картошки было а таре, которую мне принесли. Соус. Соус... Соус к картошке был Блю чиз. Принесли мне расслоившуюся в хлопьях массу. Когда я спросила нормально ли это- соус унесли, перемешали и объяснили тем, что соус делается из майонеза и масла. Ни в одном адекватном рецепте соуса Блю чиз я не встречала ни того, ни другого ингредиента. За весь этот гастрономический рай ценник 560 рублей (не считая пива, естесственно) Как итог- выпила бокал пива и ушла, отказавшись от бургера. Больше сюда ни ногой. Даже не представлю кто ставит этому по 5 звёзд.
AP
Алтуфьевское шоссе, 97Б
Лианозово, Москва, 127572
1 этаж
Мята Signature Алтуфьево, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать столик
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Терраса, ресторан
Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • До 75 мест • Можно с собакой • Шашлык • Люля-кебаб • Сэндвичи
Алазанская долина, ресторан
Средний чек 2700 ₽ • Грузинская кухня • Живая музыка • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • До 80 человек • Шашлык • Супы • Wi-Fi
БирТайм, кафе-бар
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 260 ₽ • Пивной бар • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Бургеры • Картофель-фри
Fire gril&bar, кафе-бар
Заказ столиков • Винная карта • Паста • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Паста • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Доставка