Real Flowers

Магазин цветов, подарков и сувениров
4.3
Подари ей цветы
РекламаИП Бадалова Р. М., ОГРНИП 319774600050437.
4.3
МК
Мария Клименко22 отзыва
15 октября 2021
Выбран компанией
15 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем радовать и дальше))
РМ
Роман Миров4 отзыва
10 сентября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
ВС
AR
Alina Ramazanova1 отзыв
11 июня 2021
15 октября 2021, официальный ответ
Очень жаль! Но мы работаем в том числе удаленно. Если позвонили бы по номеру, который указан на витр…
zB
МБ
Магир Бадалов2 отзыва
30 апреля 2019
1 мая 2019, официальный ответ
Спасибо. Ждем еще. Постоянным клиентам скидка.
Алексей Савкин1 отзыв
7 августа 2018
Алексей Савкин2 отзыва
10 марта 2018
17 марта 2018, официальный ответ
Спасибо!ждем Вас в нашем магазине!
Ассортимент
Беляево1 мин60 м
Коньково14 мин1 км
Калужская19 мин1.5 км
ТЦ БелкаПрофсоюзная улица, 102а1 этаж2 филиала
Коньково, Москва, 117485
по предварительной записи
Быстрая и бесплатная доставка цветов.
Мы готовы выполнить ваш заказ в течение 2 часов после оформления по Москве и в течение 3-4 часов по Московской области.
Низкие цены.
Наши цены являются одними из самых низких по Москве за счёт прямого сотрудничества с поставщиками из Европы и Эквадора.
Система скидок.

Отслеживание заказа.
Есть возможность отслеживать заказ. Вы можете узнать, где находится букет — на сборке, передан курьеру, в пути или уже вручён получателю. Подтверждение приходит по SMS и e-mail.
Работаем 24/7.
Мы принимаем и доставляем заказы круглосуточно, потому что понимаем, насколько важна может быть своевременность вашего заказа для вас и ваших близких.
Свежие цветы.
Мы организовали работу магазина и службы доставки так, чтобы вы всегда получали от нас только свежие цветы и никогда не были разочарованы нашей работой.