Клиника семейной офтальмологии профессора Трубилина

Микрохирургия глаза
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Александр К.9 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
Посещали по необходимости осмотра ребёнка детским врачом-офтальмологом. Первое впечатление было положительным, девушки на ресепшн приветливые, обстановка доброжелательная. Осмотр проведён, замеры отданы...но вот в чём суть низкой оценки. Приходили в так называемые счастливые часы, когда предоставляют скидку. На самом же деле скидки не будет. Проведут обследование, естественно как в лучшем жанре "развода", никто не сообщит о том, что часть обследования за дополнительную плату, об этом сообщат уже при расчёте ("сюрприз") с удивлённым лицом "Как это врач не предупредил?". И что ещё печальнее, при консультации врач (Щербакова Е.М) отвечала на вопросы фразами с сайта, и не смогла дать пояснений с врачебной точки зрения. Не могу порекомендовать данную клинику к посещению и будьте бдительны, таких клиник, обманывающих своих пациентов, много.
КС
Ксения Самарская6 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
ЕМ
Елизавета Макарова6 отзывов
14 июля 2020
Мне месяц назад делали операцию на оба глаза. Операцию на сетчатку глаза провела хирург Татьяна Альбертовна, так как у меня был разрыв сетчатки. Вначале сделали на один глаз, через неделю на второй глаз, операция длилась около часа. После операции сразу выписали домой, но внимание было врачами уделено хорошее, врач дала телефон, выписала капли и антибиотики. Операция прошла удачно и себя хорошо чувствую. Теперь хожу к Марие Александровне Трублиной, она мне подобрала линзы для очков. Татьяна Альбертовна, как человек, мне очень нравится. Она меня всегда во время операции и после поддерживала. А Мария Александровна добрая, заботливая и мне поставила еще один диагноз, который не заметили в другой клинике. В клинике новейшая аппаратура и никак в обычной клинике, а все качественно и всё новое. Чисто и вовремя пандемии, выдают маски, мерят температуру и дезинфицируют руки.
СК
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Глазная клиника доктора Крячко
Проверка зрения
Глазная клиника доктора Беликовой
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Проверка зрения • Оплата по QR-коду
Новый взгляд, офтальмологический центр
All optik, салон оптики