Автомиля

Автотехцентр
ИЗ
Инна Зайцева1 отзыв
19 сентября 2018
Автомиля г.Фрязино. БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС ,ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА,!?? Это не про них!!!!!!!!!!!!!! Обратилась в этот-горе сервис по страховому случаю после аварии в феврале 2018 г. Мурыжили с документами недели две, потом сказали пригоняйте машину 16 марта 2018г. Машину оставила,звонила несколько раз,отдали ее только 4 мая 2018г. И то потому что, я начала уже в народный рейтинг писать и т.д.... Почти два месяца без машины.Когда забирала машину, с виду было боле-менее приемлимо. Было видно,что поставили старые запчасти. Смирилась, была рада забрать обратно машину. Через пару недель вылез первый косяк, в заднем фонаре из разъема вывалилась лампа, вернее провалилась ку-да то внутрь. Приехала в сервис, где мастер по имени Денис,сказал мне, что наверное от кочки вывалился, в яму может какую попали... Смешно.....Я говорю "это будет так на каждой яме?" он просто в ответ прикрутил на хомут крепление и все....Я в шоке.... Через три месяца обнаружила, что с бампера облезает лак, так "хорошо" покрасили. И опять с того же фонаря опять вывались все та же лампу.... Плюс вывалился катафот с бампера. После моего звонка в сервис,машину забрали на переокраску бампера по гарантии,а катафот менять отказались. Сегодня поехала в другой сервис,заранее приобрела новый катафот, где за работу соответственно заплатила, и выяснилось ,что на бампере отсутствует одно крепление(опять старую запчасть поставили), плюс второй задний фонарь оказался тоже внутри с трещинами.... Я в негодовании...Ну поставили старые запчасти, то хотя бы так,чтобы не отваливались ....Позвонила в Автомилю,где мне сказали.что менять ничего не будут и бросили трубку. Это с учетом того. что машина на гарантии после ремонта. Ужасный сервис. У мастеров руки из заднего места растут. Не рекомендую!
Кузовной ремонт
Питомник2 мин200 м
Деревня Гребнево, вл45Б ст12 филиала
д. Гребнево, Щёлково городской округ, Московская область, 141196
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
АвтоГазСервис, автотехцентр
Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • ОСАГО • Страхование жизни • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Автомастерская
Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Garage, автомотосервис
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок
Принц, автосервис
Замена шин R14 от 1760 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi