Монетник.ру

161 035 довольных клиентов! 6 412 697 купленных у нас монет и банкнот
BZ
Boris Zakharchenko1 отзыв
6 марта 2024
Замечательный интернет-магазин! Являюсь его постоянным клиентом, если не ошибаюсь, лет пять или больше. Во всяком случае, наши взаимоотношения возникли почти одновременно с моим увлечением коллекционированием монет, а затем и бумажных дензнаков. За это время я приобрёл в нём весма много монет и бон и все они, без исключения, соответствовали указанным параметрам и своим фотографиям. При этом следует отметить наличие огромного выбора предложений, не сопоставимый ни с одним из интернет-магазинов нашей страны. Можно, конечно, объяснять это тем, что, дескать, магазин находится в столице, а потому ему и карты в руки. Однако, как известно, в Москве имеется не один магазин Монетник, но ни один не идёт в сравнение с нашим любимцем! В нём сконцентрировано всё лучшее, что может быть в магазинах подобного рода. Это и широкий ассортимент и его качество и его приемлемая (можно сказать - "божеская") цена и оперативность и доброжелательность персонала и прочее и прочее. Но не будем лукавить. Как говорится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Были два случая, когда мне прислали две монеты, не соответствующие заказанным. Вот тут бы фирме сделать круглые глаза и открестится. Но ребята молодцы, в первом случае прислали со следующим заказом требуемую монету, начислили мне бонусы 15% и оставили мне "неправильную" монету в подарок. Во втором случае, я отослал полученную монету обратно наложенным платежом (в соответствии с указаниями оператора магазина). А поскольку нужной монеты не оказалось в наличии, мне стоимость отосланной монеты учли бонусом при оформлении очередного заказа, плюс бонус 15% на весь заказ и мало того, прислали в подарок монету Новой Зеландии "Один доллар" 1969 года.
SS
Skyline Skyline1 отзыв
16 февраля 2024
Первый заказ на сайте магазина сделала под Новый год, были огромные скидки, а также порадовали подарки, спцпредложения и бесплатная доставка от 5 тысяч. После этого заказывала неоднократно, всегда на связи оператор, который подскажет, поможет с выбором, мою проблему с добавлением позиции, отсутствующей на момент заказа, решили незамедлительно. Также просила объединить заказы, чтобы сэкономить на доставке, продавец всегда шел навстречу. Можно задавать вопросы консультанту в Телеграмме по представленным к продаже позициям - ответ всегда дается быстро, граммотно, разъяснения корректны. Упаковка заказа более чем надежна, не промокнет, не сломается. Товар всегда! в хорошем качестве, несмотря на то, что акционный, идет по распродаже, либо конкретно тот, что представлен на фото сайта, это указывается в карточке товара. Сайт очень удобен и прост в плане просмотра позиций и поиска интересующего товара. Всегда можете рассмотреть с разного ракурса с увеличеним то, что вас заинересовало, фото отличные, четкие, сразу видно царапины, деффекты, состояние лота. Заказ сделать очень просто и легко. Доставка в Ростовскую область около 3-4 дней, заказ продавцом передается в доставку сразу, пользовалась СДЭК. На данный момент мною сделано более 15 заказов, я полностью довольна политикой и обслуживанием продавца, пока не было ни одного нарекания. Могу рекомендовать данный интернет-магазин как проверенный и надежный, с обширным выбором интересных монет разных эпох, стран и ценовой категории.
Менделеевская1 мин150 м
Новослободская5 мин450 м
Белорусская15 мин1.5 км
Новослободская улица, 20211 офис; 2 этаж
Тверской, Москва, 127055
Monetnik.ru — самый посещаемый интернет‑магазин монет и банкнот в России. Наш магазин посещают более 500 000 человек в месяц.

Наш магазин работает с 2015 года. 159 000+ коллекционеров — наши клиенты. Более 6 000 000 проданных монет и банкнот.

Основной смысл существования Monetnik.ru — дать возможность всем коллекционерам мира собрать свои коллекции монет России (от Древней Руси до современных) при помощи нашего интернет-магазина.

Мы понимаем, что коллекционирование монет — это в первую очередь занятие для души и развития кругозора в области истории России и мира, поэтому главное отличие магазина Monetnik.ru от конкурентов — у нас приятно покупать.

Мы гарантируем, что все монеты, купленные в магазине Monetnik.ru, — только 100% подлинная продукция монетных дворов мира.

Оформите первый заказ ― получите бесплатную доставку и монету в подарок от Monetnik.ru.