Шашлыкоff

Гриль-бар
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
ОЕ
Ольга Енина29 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
И�
Ирина 🐥 💫121 отзыв
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Замечание приняли к сведению. С уважением…
АЕ
Андрей Елькин2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за наивысшую оценку. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".
ВН
ИW
Илья White13 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Это ценное мнение для нас и мы обязательно прислушаемся. Ждем Вас снова! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".
ГЭ
Гончаренко Эдуард2 отзыва
26 апреля 2024
НА
Настя Андреева1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF". Для нас очень важно, что бы Гости…
АЛ
Улица Кузнецкий Мост, 19 ст11 этаж5 филиалов
Мещанский, Москва, 107031
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:30-22:00
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
The Бык, демократичный мясной ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Поминальные обеды • До 250 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Доставка
Гриль хаус, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Столики на улице • До 54 мест • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Грузинские каникулы, ресторан домашней кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 580 ₽ • Грузинская кухня • Винная карта • До 200 мест • Шашлык • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Плов
Реберная №1, гриль-бар
Американская кухня • Винная карта • Столики на улице • Проведение банкетов • Картофель-фри • Куриные крылышки • Колбаски • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду