Medici

4.2
II
Irina Ivanova1 отзыв
17 декабря 2022
Делала педикюр аппаратный на Динамо. Услугами по этому адресу пользуюсь давно. И вдруг постепенно аппаратный педикюр превращается в комбинированный , а затем... в не поймешь какой. Аппаратом работают совсем мало. После короткой обработки аппаратом мне сделали ручное обрезание кутикулы , а затем мастер взяла терку для ног и.. начала обрабатывать . У меня вопрос - вы знаете что такое АППАРАТНЫЙ педикюр и что такие терки рвут и травмируют кожу ??? Именно поэтому и придуман педикюр аппаратом !!! Вы знаете , что кутикулу нужно обрезать НЕ РУКАМИ И ЩИПЧИКАМИ ?? Вы что придумали ?? Где и как ваши мастера проходят обучение ?? При чем давно , когда то все делали верно , но теперь непонятно что ! После мастер стала делать покрытие без основы простым лаком , т.к. "лак такой " было сказано мне , хотя я попросила основу , т.е. ногти от лака портятся лично у меня сильно ! Одна отсебятина , делают что хотят !!! Я виновата , что у вас такие лаки и нет основы соответствующей ?? Хотя я за ПОКРЫТИЕ ПЛАЧУ . Процедура сделана неверно , на тройку с минусом, а вот денег взяли как всегда !! Советую пройти обучение и понять разницу между теркой и аппаратом !! и что эти две вещи НЕСОВМЕСТИМЫ !! Убила фраза- "а мы все так тут работаем". Значит, НЕ РАБОТАЙТЕ там .
EG
Elena Gnetneva1 отзыв
17 июня 2022
Отвратительный парикмахер (?) Сюзанна. Отказалась меня стричь со словами: "У вас тонкие волосы, ничего сделать нельзя!" У меня обычные волосы, не копна, но всё-таки на то, чтобы привести их в порядок, имею право. Раскричалась на меня, что я пришла без фотографии желательной стрижки. Я первый раз сталкиваюсь с тем, что мастер может стричь только по фото и не понимает, что значит длинное каре и подровнять челку без фото! Я потратила 45 мин на дорогу, в итоге она мне сказала уходить, потому что она подстрижет так, что мне не понравится, лучше, мол, и не начинать! Я просто до сих пор в шоке от этого салона. Администратору было заметно стыдно за мастера, но она стойко защищала честь учреждения, сказав, что все (!) приходят с фотографиями, что мастер не должен знать названия причёсок (!!!). Мне кажется, это полный бред! Явно Сюзанне очень хотелось домой, а тут я. Но я пришла по записи, в свое время. Не рекомендую никому этот салон, т.к. абсолютно неадекватный парикмахер, а администратор вместо того, чтобы разрулить как-то ситуацию просто опускает глаза и краснеет за такое хамство
НФ
Настя Федотова1 отзыв
9 марта 2022
ЛЗ
Людмила Зотченко7 отзывов
16 декабря 2021
Пользовалась услугами салона в июле, но руки дошли написать отзыв только сейчас. Сначала всё было хорошо, меня проводили, очень вежливый персонал, всё хорошо. Начали делать маникюр, тоже всё прошло без проблем, с педикюром такая же история, НО, нужно было удалить вросший ноготь, это мне сделали, вот только рану никак не обработали, так и отправили домой. На второй день один палец воспалился, ужасно болел, а потом гной полез оттуда... позвонила в салон, сказала проблему и попросила, что бы мне сказали чем пользоваться, как лечить этот ужас, на что администратор, сказала, что уточнит у мастера и перезвонит. Никакого перезвона не было! Никто не звонил, не писал..... Сам маникюр был не прям уж идеальным, были видны неровности. Две недели с маникюром кое-как проходила, на второй недели уже отслойки появились... на фото первый день.
Парикмахерские
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст101 этаж3 филиала
Басманный, Москва, 105064
Закрыто. Откроется через 18 минутпо предварительной записи: пн-вс
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента
Онлайн-запись
Insight beauty lab, салон красоты
Женская стрижка от 2700 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Ma&Mi, студия красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
LoveStory, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка