Цветы
СМ
Сергей Медведев12 отзывов
26 мая 2021
27 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв , всегда стараемся что бы клиент был доволен нашей работой
SP
SP
Svetlana Podlegaeva2 отзыва
15 июня 2019
20 июня 2019, официальный ответ
Спасибо,всегда рады видеть Вас у нас!
ML
Mamit Lorso32 отзыва
2 августа 2018
7 августа 2019, официальный ответ
Добрый день почему-то только что высветился ваш комментарий прошлого года мы точно работаем круглосуточно приходить и к нам будем всегда рады
Ассортимент
Волоколамская1 мин150 м
Волоколамская6 мин600 м
Трикотажная15 мин1.5 км
Новотушинский проезд, 6 к11 этаж
Митино, Москва, 125464
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Цветы24, магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Flaurista, магазин цветов
Комнатные растения • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Дон Пион, магазин цветов и подарков
Авторские букеты и композиции с доставкой по Москве и Московской обл.
РекламаИП Пушкарев Н. Н., ОГРНИП 318265100128950.