F-lab

Спортивная студия единоборств и кроссфита
ВХ
Вячеслав Харлов2 отзыва
27 сентября 2022
АХ
Александра Хабер1 отзыв
15 августа 2019
Прекрасный клуб. Небольшой, но уютный. (А ещё недалеко от метро!) Совсем недавно появилось отдельное просторное помещение для единоборств со всеми необходимыми приблудами. Также есть ринг, боксерские груши, и зона для кроссфита. Короче, все что необходимо чтобы провести эффективную тренировку. На ресепшен выдают полотенчики, если необходимо. В зале есть кулер с холодной водичкой. (Вкуснее воды чем вода после тренировки я ещё не пила)). Я Хожу на кроссфит, параллельно с нашей вечерней группой на ринге проводится занятие по боксу или борьбе, и они так здорово это делают, что мне все хочется попробовать. Секции разные ~ там есть и бокс и мма и кикбоксинг, а что самое важное - можно прийти как и неподготовленному и начать заниматься с нуля, так и продвинутому. Очень нравится дружелюбная атмосфера, можно даже сказать семейная. Тренеры-профессионалы, всегда подскажут, если что то не получается подскажут и покажут. В этот зал хочется возвращаться, каждый раз на бегу на тренировку и ухожу с хорошим настроением. Отдельное спасибо тренеру Грише)
ТС
Тимур Сергеевич2 отзыва
30 января 2018
В целом, клуб очень достойный. Атмосфера домашняя, отличный кофе, полотенца бесплатно, магазин экипировки, хорошие душевые, прикольные номерки на ключах от шкафчиков, видно, что ребята заморочились. А теперь о том, что смущает. Тренировки по Кроссфит проходят на татами в обуви. Все же боюсь, покрытие долго так не протянет. Да и грязно потом. Рекомендую завести дежурную швабру, борцы будут благодарны. Далее, после тренировки не было растяжки( больше половины группы были новичками и они будут страдать ещё пару дней как минимум. И наконец, самое слабое место это ресепшн. У меня не спросили ни как меня зовут, ни об ограничениях по здоровью, ни о том, понравилась ли мне тренировка, ни о моем общем самочувствии, ни предложили выпить протеиновый коктейль, ни записаться на следующую тренировку. Видно, что девочка совсем новенькая, может ещё научится. Руководство клуба, пишу это для Вас. Нормальные люди все равно прочитают только первый абзац! В целом, все круто! Всем есть над чем работать)
F-lab, спортивная студия единоборств и кроссфита
30 января 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Недостатки учтём и станем ещё лучше))
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ПАО «МТС». 6+.
Набережная Академика Туполева, 151 этаж
Басманный, Москва, 105005
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Онегинъ, фитнес-клуб
Фитнес с бассейном от 3900 р./мес. (вместо 15 900 р./мес.)
Забронируй прямо сейчас
Самокат, фитнес-центр с бассейном
Дарим на счет 10000 рублей при покупке полной карты на год!
Пробный визит
Combat gym, клуб единоборств и кроссфита
Годовой абонемент от 34000 ₽ • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Кроссфит • Сайкл • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Сауны • Джиу-джитсу • Панкратион
UFC GYM, фитнес-клуб
Карта ULTIMATE на 6 месяцев с доступом во все клубы со скидкой до 45%!
Присоединяйтесь