Стоматолог 911

3.4
СШ
Станислава Шарапова5 отзывов
10 ноября 2023
Лет 6 сюда ходим с мужем, всем друзьям знакомым рекомендую. Почитала отзывы остальных, мол купоны и выкачивание денег... ну ребят вам предложили услугу вы вправе отказаться. Цены ниже рынка, качество лучшее из лучших. Да было много переделок за другими врачами, но все по делу. У меня здесь пломбы не отваливаются, зубы лечат а не рвут, отбелевание держиться несколько лет, ну и этот список можно продолжать бесконечно... и да договора и карты заводят, со всеми чеками и услугами храняться годами. Поэтому если читаете отзывы и думаете идти или не идти, то разовый приём особо не показатель + зачастую пишут именно плохие отзывы, да и 2 гис не популярная площадка для них. Ну и кстати 6 лет назад я тоже пришла по купону ) а ещё если вдруг придёте без записи или по срочной, то пока ожидаете в коридоре, будете наблюдать бесконечный поток клиентов и как правило постоянных. Всем здоровья ❤
SS
Sergey SNG26 отзывов
13 августа 2022
ЛМ
Лора Макарова2 отзыва
9 мая 2019
Начну с того, что захотела найти вариант, где бы поменять пломбы, так как в Москве довольно-таки недавно, не знала куда обращаться. С целью экономии обратилась сайту в Биглион для приобретения купона (3 зуба за 1800 вместо 9000р), посмотрела отзывы на эту стоматологию, все отлично, решила купить, хотя территориально не так удобно, зато отзывы хорошие, купила, записалась, пришла. Сам главный врач проводил приём, осмотрел, сказал, конечно же, что предыдущие пломбы сделали ужасно, ну это всегда так, почему-то врачи, независимо от своей профессии, обязаны сказать, что предыдущий врач "так себе", а я вот сделаю супер. Далее, врач сказал, что мне нужны импортные материалы для пломбирования, а купоны, которые я приобрела только для "эконом-класса". Поэтому, предложил вернуть купоны, а зубы вылечить за их прайс. 1 зуб - 3000р. Конечно, плохое не хочется делать, и уходить просто не хотелось, всё-таки, потратила время на дорогу и поиск, решила вылечить один зуб. Оплатила 3000р, анестезию за 500р не пришлось делать, было больно немного, но терпимо. Из минусов, я так поняла кассового аппарата у организации нет, так как отправила я деньги на мобильный банк, договор со мной не заключили, карту пациента тоже не завили, видимо, в большом городе не нужны постоянные клиенты-пациенты, хватает и таких одноразовых походов. Насчёт качества - сделали хорошо. В общем, купоны на эту стоматологию, это просто привлекание клиентов, вот и всё! И да, врач хороший продавец.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Павелецкая14 мин1 км
Павелецкая18 мин1.5 км
Серпуховская19 мин1.5 км
Летниковская улица, 18 ст11 этаж
Замоскворечье, Москва, 115114
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Медикафарм, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
Бьюти смайл
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Innovastom, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей
БиоФункциональная стоматология Артура Макарова, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Оплата по QR-коду