Прана

Центр йоги
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АЧ
7 ноября 2023, отредактирован
МП
Мария Печёркина19 отзывов
5 ноября 2023
Я ВОЗМУЩЕНА !!!!! Особенно работой ресепшена !!!!!!!! Это фу !!!!! НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНО!!!!!! Абсолютно !!!!!!!!!! К тех специалисту вашему отдельная претензия !!!!!!!!!! Почему здесь указан номер телефона другого филиала ?!?!?!!? Я записалась на массаж по номеру указанному здесь !!!!! Приходу в назначенное время , в мне говорят «записи нет» Я просто зря приехала !!!!!!! Так что тех специалист!!!!!! КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НАПИШИТЕ В АДРЕСЕ !!!!!!!!! А к ресепшену отдельный разговор !!!!!! Я - клиент , которому не отказала обещанную услугу !!!!! Вы - ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИИ!!! ЛИЦО !!!!!! И что они мне отвечают ?!?!? НИЧЕГО !!!!!! Они смотрят на следующего клиента : ПРОХОДИТЕ !!!!!!! Они не предлагают мне альтернативу НИКАКУЮ !!!!!! Я САМА СПРАШИВАЮ ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТО-то ! Я приехала !!!!! Это не моя вина что у вас с телефонами напутано !!!!!! И это НЕ МОЯ ответственность РАЗБИРАТЬСЯ С ЭТИМ !! А ресепшен мне : Ой а нет ничего до свидания Что ?!?!!? До свидания Фу
З.
Записаться на занятие
BabyStore, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
Yoga practika, центр йоги
Бодифлекс • Пилатес • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр СПА-релаксации и флоатинга
Тайский массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Флотариум, салон
Релаксирующий массаж • Оплата по QR-коду