Sempre

Зеленый ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Юo
Юля olofinskayajulia14 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за оценку! Рады, что вам у нас понравилось и вы оценили нашу атмосферу и кухню. Уборка…
АЖ
Антонина Живаго25 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Cпасибо за оценку! Рады, что вам у нас понравилось. Приходите в гости еще 💚 С уважением, команда S…
СЯ
Самуил Ягданов30 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
CD
Chr Dija4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку! Очень рады, что вам у нас понравилось 💚 С уважением, команда Sempre
ОМ
Олеся Маньковская9 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, спасибо за оценку! Будем рады видеть вас снова 💚 С уважением, команда Sempre
ИА
Ирина Антоновская1 отзыв
4 апреля 2024
Ужасное отношение к гостям! Как вы можете так портить таким персоналом ваше красивое заведение, ведь только это не может быть поводом для похода к вам- красота вашего интерьера ! Забронировала стол на др сегодня в 17:00 ! Пришли раньше на что администратор в грубой форме объяснила что якобы мне не дозвонились и политика заведения такова что садитесь где видите и отказалась что либо обсуждать, просто грубо - стол депозитный, но не сказав не сумму депозита ничего ушла, пытались остановить но нам швырнули меню на край общего стола и разговор был окончен, конечно мы предпочли выйти, осадок очень не приятный, как хорошо что мест вокруг много с прекрасным обслуживанием ! Ниже написан отзыв про отравление у вас, кажется нам повезло, что не попробовали ваших блюд ! Вам стоит очень задуматься о персонале заведения, онлайн записи и отношении к гостям, а не просто заманивать красивым дизайном интерьера и меню !
АГ
Охотный Ряд7 мин600 м
Улица Большая Дмитровка, 22 ст11 этаж
Тверской, Москва, 107031
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Tehnikum, гастробистро
Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-12:00 • Поке • Кофе с собой • Салаты • Wi-Fi
She, ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с собакой • Смузи • Блины • Салаты • Супы
Ugolёk, ресторан
Постное меню • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Горыныч, ресторан
Русская кухня • Детское меню • Том-Ям • Супы • Пицца на дровах • Блюда на гриле • Пицца • Завтраки • Том-Ям • Wi-Fi