Магнит

А
Андрей1 отзыв
2 декабря 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ЮШ
МК
Мансур Касетов2 отзыва
9 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь. Мы очень хотим разобраться в случившемся. Будем признат…
МП
Марина Павельева1 отзыв
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
Доступность
Пролетарская4 мин350 м