Nordstar

2.5
ОХ
Ольга Хисамутдинова22 отзыва
2 февраля 2024
Просто отличная авиакомпания! Таких сейчас крайне мало. Часто летаю на север и 1 фев впервые столкнулась с такой проблемой как очень долгая задержка рейса из за погодных условий города, куда я летела, там была сильная пурга и аэропорты не принимали самолёты. Вылет должен был быть 1 фев в 22:30, его задержали на 1ч,потом на 2,потом.3 и стало понятно, что этим не закончится. Мы были в зоне вылета и народ стал нервничать. Но представители авиакомпании сделали все, даже больше для нашего комфорта и спокойствия. А это просто высший пилотаж!!!! Забота о своих пассажирах - знак качества и крутости авиакомпании! Сотрудники авиакомпании выдали всем нам воду бесплатную, выдали купоны на ужин в аэропорту и после того как стало понятно что вылет ещё сильнее задерживается, нас отвезли в гостиницу и расселили просто на 5+,я даже не ожидала подобного. Я летела одна и меня заселили в отдельный номер, накормили утром завтраком, потом обедом и ужином, т к вылет перенесли аж на 3 фев на 2 ночи, в самолётах чисто, удобно, персонал очень внимательный, кормят хорошо, не сравнить с s7. Поэтому всем рекомендую эту авиакомпанию, она себя очень круто проявила в проблемной ситуации, лучше и быть не может. Огромное спасибо, я ваша навеки! ❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐
КМ
Константин Матвеев18 отзывов
23 мая 2023, отредактирован
КЛ
Коля Лактионов2 отзыва
21 мая 2023
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
1067 местПлатная
Аэропорт Домодедово2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ДомодедовоТерритория аэропорт Домодедово, 1К93 стенд; 1 этаж2 филиала
Домодедово городской округ, Московская область, 142015
Амбитур & Coral Travel Elite Service, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Московский аэропорт Домодедово им. М.В. Ломоносова
Камера хранения • Туалет для маломобильных людей
Изумрудная волна
Более 15000 круизов по рекам, морям и озерам!
Выбрать круиз на сайте
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах