Диалог

Аптека
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВС
Владимир Соболев2 отзыва
28 мая 2023
ОГ
Оксана Громыко1 отзыв
1 октября 2019
Пришла в аптеку с конкретным списком препаратов, мне начала женщина блондинка с ужасным татуажем бровей, извините, "впаривать": Продавец (не фармацевт, а даже скорее торгашка с рынка): "ой, а возьмите ещё вот это от цистита" Я:"мне не нужно, только таблетки " П:" но это прям нужно вместе принимать" Я:"нет не надо, Феррум Лек нужен" П:"ой ну вот его то как раз и нет, давайте другой посмотрю" Я:"нет, мне нужен именно этот" П:"Ну его нет" Я:"но вы даже не посмотрели" *смотрит П:"да, есть, только большая упаковка" Я:"Ну давайте большую хотя бы. И ещё бифидумбактерин" П:"Ну зачем вам разводить его, возьмите другой" Я:"женщина, мне бактерии нужны" П:"да, но вот здесь лактобактерин" и стоит прям с упаковки мне читает, что на нем написано. Я:"я говорю, значит я подумаю, почитаю и приду" П:"но его все врачи назначают" Я:"врачи много чего назначают, я сама врач" А далее топовая фраза от торгашки на рынке: "какой же вы врач, если этот препарат не знаете" Я уже не смогла объяснить торговцу, что врачи разные бывают. А препаратов подобных очень много и каждый год меняются (кроме бифидумбактерина), потому что она это говорила уходя от окна. Ну как минимум странно и нетактично это. Хотя опять же для торговца на рынке самое то!
Косметика
Новокосино1 мин50 м
Реутов14 мин1 км
Суздальская улица, 30/290 филиалов
Новокосино, Москва, 111673
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита, Аптека Вита центральная
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров