Просто 585

ЕС
Екатерина Сумина16 отзывов
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за выбор и доверие, мы всегда рады Вам помочь.
SK
Sss Khk7 отзывов
16 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
ЕА
Екатерина Антохина20 отзывов
16 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
НН
Наталья Натали14 отзывов
15 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
НГ
МА
Майя Афанасьева11 отзывов
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Майя! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Предмет залога
Наличный расчёт
Новогиреево1 мин80 м
Новогиреево12 мин1 км
Перово22 мин2 км
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Свободный проспект, 201 этаж; магазин 585Gold40 филиалов
Новогиреево, Москва, 111396
Мосгорломбард
Скупка золота, меха и техники. Деньги сразу. Любые объёмы
Получить деньги
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Сияй, ломбард
Акция для новых клиентов: Всего 0,1% в день!
Оформить заём
Аурум, ломбард
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Звоните
Узнать подробнее
Народный Ломбард
Получи деньги моментально под залог ювелирных изделий