Комиссионка

АВ
Александр Волик2 отзыва
6 января 2023, отредактирован
6 января 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку! Очень рады, что вам все понравилось! С уважением, магазин Комиссионка.
СК
Сергей Коротченко4 отзыва
11 января 2022
15 августа 2022, официальный ответ
ВК
Владимир Кудрявцев19 отзывов
23 сентября 2021
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады слышать теплые слова в адрес наших сотрудников! Рады в…
НД
Наташа Д2 отзыва
17 сентября 2021
17 августа 2022, официальный ответ
lR
liana Razumovska7 отзывов
6 июля 2021
14 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, liana Razumovska. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментар…
Улица Скобелевская1 мин150 м
Бутово19 мин1.5 км
Бульвар Адмирала Ушакова, 21 этаж9 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117042
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Продажа iPhone от 9000 руб.! Стекло и чехол в подарок
Комиссионный магазин
Восстановление данных • Apple • Digma • HTC • Nokia • Philips • Xiaomi • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду
Топ скупка, комиссионный магазин
Acer • Honor • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Sony • Оплата по QR-коду
Мобитон, мастерская по ремонту мобильных телефонов
Apple • ASUS • Honor • Huawei • LG • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду